Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

в автобизнесе много мёртвых тем и старых,да и адреса могли давно устареть, в темах не пишут по два года,может по удалять часть,у кого будут свежие предложения пусть пишут,а так по моему это хлам не нужный форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автобизнесе много мёртвых тем и старых,да и адреса могли давно устареть, в темах не пишут по два года,может по удалять часть,у кого будут свежие предложения пусть пишут,а так по моему это хлам не нужный форуму

Удаляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мозг кипит,только новичков направляешь куда надо,тут наши начинают чудить  и темы выливать,такое чувство что просто всем по фиг.а как то можно вообще хоть на месяц вообще запрет поставить на новые темы в тех разделах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мозг кипит,только новичков направляешь куда надо,тут наши начинают чудить  и темы выливать,такое чувство что просто всем по фиг.а как то можно вообще хоть на месяц вообще запрет поставить на новые темы в тех разделах?

Влупляй предупреждения и запрет на публикации на первый раз сутки а дальше на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как то можно вообще хоть на месяц вообще запрет поставить на новые темы в тех разделах?

 

закройте форум вообще ))) оставьте только для чтения..  чего молочиться, все равно все вопросы уже обсуждены, пусть читают, кому сильно надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закройте форум вообще ))) оставьте только для чтения..  чего молочиться, все равно все вопросы уже обсуждены, пусть читают, кому сильно надо.

 

Давай в модераторы к нам ,я знаю ты сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закройте форум вообще ))) оставьте только для чтения..  чего молочиться, все равно все вопросы уже обсуждены, пусть читают, кому сильно надо.

 

форум забит пустой инфой,я просто хочу что бы он жил,на фиг тогда правила,если админы скажут что делайте что хотите то пусть пишут что хотят.я попутно на другом форуме,там меры жёсче,и за год пару тем новых и люди без проблем пишут в старых темах ,есть вариант вообще снести всё и начать за ново,.но лично ты будешь ещё по сто раз отписывать и советовать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влупляй предупреждения и запрет на публикации на первый раз сутки а дальше на усмотрение.

не стоит,преды лепить,народ распугаете,лучше устно обьяснить что к чему и если есть возможность дать ссылку на интересующую его тему.

надо быть проще и народ потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закройте форум вообще ))) оставьте только для чтения..  чего молочиться, все равно все вопросы уже обсуждены, пусть читают, кому сильно надо.

 

можно закрыть на время,с оповещением,пока не наведут порядок в темах,по большому счету в факе все есть.

да элвис,ты прав,я уверен что нет такого вопроса на который нет ответа на этом форуме,но это ведь надо искать,а названия тем состоят как правило из "помогите","разорвало яйца" и им подобные.переименовать нахер на технические названия и обязать в поиске вводить не помогите а конкретную причину неиспраавности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум забит пустой инфой,я просто хочу что бы он жил,на фиг тогда правила,если админы скажут что делайте что хотите то пусть пишут что хотят.я попутно на другом форуме,там меры жёсче,и за год пару тем новых и люди без проблем пишут в старых темах ,есть вариант вообще снести всё и начать за ново,.но лично ты будешь ещё по сто раз отписывать и советовать что делать?

вот пусть модеры в соответствующих разделах и наведут порядок там.поудаляют всё лишнее.обьединят темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно закрыть на время,с оповещением,пока не наведут порядок в темах,по большому счету в факе все есть.

да элвис,ты прав,я уверен что нет такого вопроса на который нет ответа на этом форуме,но это ведь надо искать,а названия тем состоят как правило из "помогите","разорвало яйца" и им подобные.переименовать нахер на технические названия и обязать в поиске вводить не помогите а конкретную причину неиспраавности.

Не всегда причина неисправности заведомо известна.

К тому же далеко не все владеют технической терминологией,позволяющей понять другим суть поставленного вопроса.

В итоге всё как раньше снизойдёт до "помогите,какой-то стук" и "не могу понять". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда причина неисправности заведомо известна.

К тому же далеко не все владеют технической терминологией,позволяющей понять другим суть поставленного вопроса.

В итоге всё как раньше снизойдёт до "помогите,какой-то стук" и "не могу понять". 

тогда только фак и спасет,тем более что там хорошии люди в свое время собрали достаточно материала,за что им отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом разделе сотни страниц с темами и тысячи тем ,вычистить всё не возможно хотя там сто процентов есть всё .

С самого начала создания форума так  было  и по этому поиск на форуме ни когда работать не будет.                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пусть модеры в соответствующих разделах и наведут порядок там.поудаляют всё лишнее.обьединят темы...

ну а что сам ,ты же модер,.прошу за тебя дать тебе права супера,и всем модерам дать супера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда причина неисправности заведомо известна.

К тому же далеко не все владеют технической терминологией,позволяющей понять другим суть поставленного вопроса.

В итоге всё как раньше снизойдёт до "помогите,какой-то стук" и "не могу понять". 

Стук - он так и называется стук. Можно в названии уточнить откуда стук.  Была б известна причина - не спрашивали б.

"Не могу понять" - сразу в урну.

"Разорвало яйца" -  в юмор.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю пусть все кому не лень создают темы,и через месяц форум загнётся, и вы сами не будете отвечать в этих темах,даю месяц,в течение 30 дней не удалю не одной темы,но вы в них пишете.нет удалю всё  и строчите за ново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит,преды лепить,народ распугаете,лучше устно обьяснить что к чему и если есть возможность дать ссылку на интересующую его тему.

надо быть проще и народ потянется.

Есть масса примеров других форумов, где лепят предупреждения за нарушения правил, и не бояться кого-то напугать.

Распугают неадекватов и ленивцев, которые правила не читают - да хрен с ними.

И живут эти другие форумы и здравствуют. В отличие от этого, на котором всего боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть масса примеров других форумов, где лепят предупреждения за нарушения правил, и не бояться кого-то напугать.

Распугают неадекватов и ленивцев, которые правила не читают - да хрен с ними.

И живут эти другие форумы и здравствуют. В отличие от этого, на котором всего боятся. 

я на таком форуме без проблем живу и не создаю новых тем,вообщем так мараторий на 30 дней,не удаляю не одну тему,пишите что хотите,с этого дня я на 30 дней молчу,потом сами вычищайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стук - он так и называется стук. Можно в названии уточнить откуда стук.  Была б известна причина - не спрашивали б.

"Не могу понять" - сразу в урну.

"Разорвало яйца" -  в юмор.

ИМХО.

Тут двояко, если человек не может просто сформулировать, что, кто и где, то проще его сначала направить в фак, а потом в урну и пред для остроты ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю пусть все кому не лень создают темы,и через месяц форум загнётся, и вы сами не будете отвечать в этих темах,даю месяц,в течение 30 дней не удалю не одной темы,но вы в них пишете.нет удалю всё  и строчите за ново

Есть форумы, где вновь созданная тема доступна для чтения пользователями в течении 24 часов, за это время модераторы успевают или убить тему, или разрешить ее обсуждение и перенос в соответствующий раздел. Но самое интересное встречал, когда созданная тема становится доступна через сутки после проверки модераторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,вообщем так мараторий на 30 дней,не удаляю не одну тему,пишите что хотите,с этого дня я на 30 дней молчу,потом сами вычищайте

Володь, нельзя так! Ты модер, кстати уже супер и это твоя РАБОТА! Я здесь 2 года и то-же создал всего одну тему, да и то, что-бы поделиться. Но людям бывает необходимо спросить что-то срочно. Кому то лень в поиске лазить, кому-то некогда, а кому-то поиск ничего не выдал. Для того и модераторы тут, что-бы направить пользователя на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут двояко, если человек не может просто сформулировать, что, кто и где, то проще его сначала направить в фак, а потом в урну и пред для остроты ощущений.

Ради интереса заглянул в классику.

Есть, например, зафиксированная тема "Плохо или совсем не заводится" И есть ещё пяток тем на эту же тему,  с непонятно сформулированными вопросами, и ответами дай Бог на одну страницу. Да ясен пень, что никто не будет рыться в этих пяти темах, тем более, что их ещё выискать надо. Создадут ещё одну. Получат опять один-два ответа - и опять тема уйдёт на задворки.

ИМХО - преды можно на первый раз и не выписывать, но сносить нафиг. Иначе зарастём хламом. 

Опять же пример: в вопросах от новичков тема "Прокладка какго-то там коллектора" и вопрос в теме  - А смогу ли я её поменять сам?  Да кто тебя знает сможешь ты или нет. И если всё это не чистить этого хлама тут будет море. Нельзя этот же вопрос в Ремонте двигателя задать? Ведь очевидно, что это не та тема, где будет обсуждений на несколько страниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но людям бывает необходимо спросить что-то срочно. Кому то лень в поиске лазить, кому-то некогда, а кому-то поиск ничего не выдал. Для того и модераторы тут, что-бы направить пользователя на путь истинный.

Если лень - его проблемы.

Если надо срочно - вот для этого и нужно объединить похожие по тематике вопросы-ответы, что б можно было просто почитать. Вдруг срочно никто не ответит.  И чем меньше хлама - тем проще найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, нельзя так! Ты модер, кстати уже супер и это твоя РАБОТА! Я здесь 2 года и то-же создал всего одну тему, да и то, что-бы поделиться. Но людям бывает необходимо спросить что-то срочно. Кому то лень в поиске лазить, кому-то некогда, а кому-то поиск ничего не выдал. Для того и модераторы тут, что-бы направить пользователя на путь истинный.

это не работа по факту,это чисто ради форума ,а так мне нафиг бы это не надо,хочется что бы он жил.так вот и сделали раздел для новичков и создания тем,пусть там хламят,так нет ,правила форума вообще не комы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и говорил,не прошло и дня и новая тема, которая через неделю забудется,и что делать? ладно товарищи хламите сколько вам угодно,раз вам наплевать на форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...