Перейти к публикации
Lada-forum.ru
WOlf18

Не заводится ):

Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что поставил новый стартер и аккум.

Суть проблемы, было уже много раз. Поворачиваешь ключ а в ответ только чик и все. Еще поделаешь и бывало заведется. Еще помогало или нет постучать по стартеру ))) Сегодня уже нечего не помогает не могу завести.

 

Еще меня смущает датчик момента искрообразования у него на крышке масло и внутри немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что поставил новый стартер и аккум.

Суть проблемы, было уже много раз. Поворачиваешь ключ а в ответ только чик и все. Еще поделаешь и бывало заведется. Еще помогало или нет постучать по стартеру ))) Сегодня уже нечего не помогает не могу завести.

 

Еще меня смущает датчик момента искрообразования у него на крышке масло и внутри немного.

Ну так смотри тогда контактную пару ключа зажигания и реле зажигания (если таковое имеется, не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы, было уже много раз. Поворачиваешь ключ а в ответ только чик и все. [/size]

А втулка стартера что в кожухе стоит нормальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так смотри тогда контактную пару ключа зажигания и реле зажигания (если таковое имеется, не помню)

вроде  контактная в норме пытался завести на прямую. и реле тоже вроде проверял(менял местами с другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать нормальная она или нет) (втулка стартера)

Изменено пользователем WOlf18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать нормальная она или нет) (втулка стартера)

Либо на ощупь пальцем залезть, либо просто на новую поменять и всё. Цена вопроса 30 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я на втулку стартера (Она в норме), проверил массу (все в норме) замкнул на прямую стартер (машина начала заводится) потом решил поменять реле и о чудо стала заводиться )))) Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:haha: Занеси ее домой, разбери - собери, как в простоквашино, и будет тебе счастье  :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:haha: Занеси ее домой, разбери - собери, как в простоквашино, и будет тебе счастье  :haha: :haha:

Напрасно смеёшься. Хока нормальный городской авто. Он припаркуется в любом подъезде в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно смеёшься. Хока нормальный городской авто. Он припаркуется в любом подъезде в отличии от тебя.

:haha:  :haha:  :haha:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...