Перейти к публикации
Lada-forum.ru
EffectMasteR

"Верхний" регулировочный кроншнейн генератора 2110, 2111, 2112

Рекомендованные сообщения

Собтвенно название темы говорит, о чем пойдет речь. Я менял генератор, сняв этот кронштейн, нижний не хотелось трогать. Сначало была проблема, из-за того, что прикипела гайка к шпильке, пришлось помучаться. Сняв кронштейн, получилось скинуть вниз генератор. Крепится кронштейн, как вы поняли, на шпильке и на 2х болтах. В общем, когда ставил новый генератор, выянялось, что те же болты которые я снял они вообще не идут туда, болтаются, не наживляется, я был просто в шоке, как так??? Пришлось этот кронштейн оставить на одной шпильке, хоть основная масса лежит на нижнем кронштейне, все ровно как-то сыкотно!!! Еще эти 2 болта разные по длинне, когда снимал, попросту не заметил, больше мучал вопрос, как гайку вытащить.

Есть мысли почему они не входят, эт ваще триндец.

post-145868-0-50558000-1380610264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может никто не понял в чем проблема? Постараюсь объяснить... Почему это какаха обратно не прикручивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может отверстия в новом кронштейне не совпадают,снять сравнить со старым может совсем не много не совпадают так рассверлить чють по боле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может отверстия в новом кронштейне не совпадают,снять сравнить со старым может совсем не много не совпадают так рассверлить чють по боле

 

Я не менял кронштейн... Кронштейн тот же, болты те же. Эти болты входят в сам двигатель. Фотка из интернета, чтобы было понятно о чем речь идет. Тут мистика, как то что выходило, не может входить

Изменено пользователем EffectMasteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас ваз 2112 16кл, то к блоку сперва прикручивается вставка,а потом натяжитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...