Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kvm7096@yandex.ru

стук в задней подвеске.

Рекомендованные сообщения

Всем привет про консультируйте пожалуйста задние стойки стоят СС-20 когда едешь постукивает в сервисе сказали что надо менять пружины они просевши  и стойки цену сказали такую  что лучше самому поематься и сделать вот только знать настоящию причину когда качаешь верхний шток как-бы болтается может насамом деле пружины просели шток ослаб вот и стучит или стойки накрылись хотя ни каких подтеков нету .Зарание Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на штоке стоит металлическая втулка?Если нет-поставьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точно пружины-стойки? может тупо саленты разбило, а сервисмены как всегда цену набивают. мне тоже типа того сказали стойки, пружины менять. если бы я точно не знал, что у мя саленты не в ..зду и домики в багажнике лежат. я бы повелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvm7096@yandex.ru Если стойки сухие, то точно не парься. Машина то каково года, пружины могли подустать и просесть. А может romych79 то и прав и у тебя тупо разбило сайленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто 06 года сайлены в норме вот купилки под коплю и заимусь попрбую сперва пружины поменять там посмотрю при разборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя задок просел сильно, греметь начал. хотел поменять пружины, сайленты. но когда цену озвучили (самому копаться негде) поставил домики и забил до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ну что поставил новые пружины,  всё равно стучит. Задок сразу приподнялся ,соленты нормальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вполне возможно стойки. У меня стучала сзади справа. Пока стойку не поменял так и стучала. 2 месяца хватило, вчера опять застучала и опять с права. Народ кто подскажет, стойки стоят от 2108 Plaza, может потому-что они девятые вот и быстро ушатываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть проблема не в стойках сс20, а то в последнее время все горазды их ругать. Я катаюсь с 11-го года на них и все норм. У тебя может в багажнике не закреплено что, или задняя панель, спинки задних сидений (бывает и такое). А что у тебя сзади стоит? Опоры задние или бублики, может отбойники дополнительные установить

А какие стойки то теперь поставил?

Изменено пользователем Ромб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть проблема не в стойках сс20, а то в последнее время все горазды их ругать. Я катаюсь с 11-го года на них и все норм. У тебя может в багажнике не закреплено что, или задняя панель, спинки задних сидений (бывает и такое). А что у тебя сзади стоит? Опоры задние или бублики, может отбойники дополнительные установить

А какие стойки то теперь поставил?

Иногда бывает втулка металлическая стучит, в которую болт крепящий домики вставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня тоже такая история началось 8 мес назад стук правой стороне стоики поменял отбойники все новое поставил вроде нормально было проехал 100 км опять начала долбиться че делать не знаю.в стакане дыра начала расширяться, одел на металлическую втулку шланг чтобы стаканом и втулкой стук не было все равно стучит.

post-148830-0-28834800-1395771496_thumb.jpg

Изменено пользователем Эльдар102
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня тоже такая история началось 8 мес назад стук правой стороне стоики поменял отбойники все новое поставил вроде нормально было проехал 100 км опять начала долбиться че делать не знаю.в стакане дыра начала расширяться, одел на металлическую втулку шланг чтобы стаканом и втулкой стук не было все равно стучит.

что за стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и стойка стучать , но я так понимаю что стучало и раньше?а что бы не одевать шланг на шток,сс 20 продаёт комплект бублики и обрезиненная втулка.стакан сам целый,балка не гнилое не оторвана ни чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше не было стука появилось 8 мес назад , я шланг на шток не одел, а одел на втулку. так то все целое , у стакана дырка начала увеличиваться , фотки скоро скину

 

 

post-148830-0-01533800-1395840635_thumb.jpg

post-148830-0-88056500-1395840682_thumb.jpg

Изменено пользователем Эльдар102
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...