Перейти к публикации
Lada-forum.ru

kvm7096@yandex.ru

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2110
  • Откуда
    г.Новоуральск

Информация

  • Пол
    Мужчина

kvm7096@yandex.ru's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Я делаю такую смесь покупаю банку резино битумной мастики бутылку оцинкованной мастики и масло отработка .1 все это мешаю так чтоб можно мазать кисточкой мажу все днище пороги арки.2 все это мешаю чтоб можно было брызгать проливаю лонжероны и пороги. На всё уходит 2 дня , один минус пахнет неделю делаю 1раз в год цена за трат 400 рублей .
  2. У меня была тоже полоса с краю 150 по середине 130 как положено ГАЙки сперва предупредили я проигнорировал 25 мая остановили либо штраф 500 р. или снятие номеров договорился на штраф поехал в гараж снял полосу.осталось только штраф заплатить. Так что выбираите штраф или полоса.
  3. Что делать оставить или снять и про мазать . прошу совета толкового
  4. Всем привет подскажите, мне посоветовали убрать локера потому как там скапливается грязь и со временем начинают крылья гнить. Лучше всего раз в год хорошо под крыльями промазывать? или ..... .
  5. Попробуй проверить датчик х.х.
  6. Всем привет прошу совета хочу поставить бк сомфорт 11 потскажите все + и - . Ваз 2110 дв. 21124 2006 г. Зарание благадарю.
  7. Домиков нету задние амортизаторы СААЗ бублики отбойники новые
  8. Поменял стойки всё равно стучит не так здорово но стучит
  9. Я тоже сегодня поменял ремень его уводило в сторону двиг. поменял нижний шкив тоже уводит потом поменяли помпу вроде нормально ролики в норме ,если что то только шпилька. Подробно о проблемах ГРМ журнале За рулём за 2005г N 11 стр 202 и N12 стр 154.
  10. Всем привет! ну что поставил новые пружины, всё равно стучит. Задок сразу приподнялся ,соленты нормальны.
  11. Авто 06 года сайлены в норме вот купилки под коплю и заимусь попрбую сперва пружины поменять там посмотрю при разборе.
  12. Я еще не разбирал но теоретически она должна быть .
  13. Всем привет про консультируйте пожалуйста задние стойки стоят СС-20 когда едешь постукивает в сервисе сказали что надо менять пружины они просевши и стойки цену сказали такую что лучше самому поематься и сделать вот только знать настоящию причину когда качаешь верхний шток как-бы болтается может насамом деле пружины просели шток ослаб вот и стучит или стойки накрылись хотя ни каких подтеков нету .Зарание Благодарю.
×
×
  • Создать...