Перейти к публикации
Lada-forum.ru
leff

Логотип клуба

Рекомендованные сообщения

подрасчувствовался, прочитав тему и поиграл в дизайнера. по-моему, логотип у клуба должен быть. узнаваемый, несложновоспроизводимый и заметный. вот, вношу посильный вклад. предположительно, это будет клеиться на стекло (заднее, к примеру), поэтому то, что серое на картинке - реально будет прозрачным, а белый цвет особым спецом для тех, кто тонирован. обработать на печать такое изображение совсем не сложно. диаметр картинки 150 мм. давайте всё-таки выскажем, все кому не лень, свою точку зрения по поводу лого в принципе и об этом в частности.

смотрится отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad&bad: хорошая эмблема, только желательно выдели как-нибудь (поярче, жирнее, отдельно написать) lada forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad&bad: хорошая эмблема, только желательно выдели как-нибудь (поярче, жирнее, отдельно написать) lada forum

 

 

Спасибо за отклик, друже. Тяяк.. жирнее - эт можно. Хорошо бы шрифтом набрать, как в шапке страницы, но такого шрифра у меня нет. так что пока включаем воображение.. (: Ярче?.. ярче белого на фоне тёмного салона за стеклом придумать не смог. Флюорисценция? Предлагаю решить каждому ценовой вопрос по бюджету. Подскажите, если другие идеи есть. Вынести отдельно не хотелось бы, так как желательно вписаться в какую-либо геометрию (ну чтобы логотип), а отдельно можно над(под)писывать ник пользователя. Считаете, белые "LF" недостатчно для узнаваемости? ну или по синему кругу сверху - Internet, снизу - Club, а Lada-forum "фирменным" шрифтом - по кругу снаружи звезды. Кстати, звезда как основная форма никого не напрягает? Никакого коммунизма, но отличие от "туфелей", "чайников" и пр. Послезавтра по наличию и содержанию откликов за эти сутки рожу следующий откорректированный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотры подросли почти на сотню, постов новых нет.. Ну а про это напишите что-нибудь?

И ещё интересно, существует ли на этом сайте какой-нибудь доминирующий самец. Ну типа вождь. Ну или типа ответственное лицо, которое может сказать чётко и ясно, будем мы выдумывать дальше или это администрации сайта вообще не надо. Голосование, думаю, не нужно проводить, потому что те, кому не надо, просто в стороне, будет бирка или нет, а кому надо - сами выскажутся, какую они хотят.

post-15787-1267641893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрасчувствовался, прочитав тему и поиграл в дизайнера. по-моему, логотип у клуба должен быть. узнаваемый, несложновоспроизводимый и заметный. вот, вношу посильный вклад. предположительно, это будет клеиться на стекло (заднее, к примеру), поэтому то, что серое на картинке - реально будет прозрачным, а белый цвет особым спецом для тех, кто тонирован. обработать на печать такое изображение совсем не сложно. диаметр картинки 150 мм. давайте всё-таки выскажем, все кому не лень, свою точку зрения по поводу лого в принципе и об этом в частности.

 

Вот собираюсь тонировать заднее стекло и хачу наклеичку какую нить. Вот эта очень понравтлась... Может её налеплю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Хорошо бы шрифтом набрать, как в шапке страницы, но такого шрифра у меня нет ...

 

Лови шрифт (это архив, поэтому нужно переименовать расширение из .txt в .rar)

Вообще идея хорошая, надо бы её как-то по активнее развивать.

MetaBlackCyr_Italic.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотры подросли почти на сотню, постов новых нет.. Ну а про это напишите что-нибудь?

И ещё интересно, существует ли на этом сайте какой-нибудь доминирующий самец. Ну типа вождь. Ну или типа ответственное лицо, которое может сказать чётко и ясно, будем мы выдумывать дальше или это администрации сайта вообще не надо. Голосование, думаю, не нужно проводить, потому что те, кому не надо, просто в стороне, будет бирка или нет, а кому надо - сами выскажутся, какую они хотят.

Этот ближе к истине но грубоват, думаю чуток построже нужно что-нить!

Вот ниче так, мне нравиться и авто есть и прочитать что за клуб можно, ведь важно чтобы адрес сайта виден был!

http://www.forum2107.info/picture.php?albu...p;pictureid=780

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приет....вот решил свой логотип тоже выложить.....по интернету пошарился вроде как Вазовские логотипы свободно по интернету гуляют...да и нарушать мы не нарушаем, а как выше было сказанно помогаем продвижению ВАЗа в народ....я думаю в этом ниче страшного нет...так сказать пасивная реклама...

 

Да кстати переделал я енто все из логотипа автоклуба ВАЗ класика....Думаю на заднем стекле гденить в углу будет смотреться....как приеду домой рекламщикам знакомым закажу шоб белую такую сделали....

post-71380-1280229338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотры подросли почти на сотню, постов новых нет.. Ну а про это напишите что-нибудь?

И ещё интересно, существует ли на этом сайте какой-нибудь доминирующий самец. Ну типа вождь. Ну или типа ответственное лицо, которое может сказать чётко и ясно, будем мы выдумывать дальше или это администрации сайта вообще не надо. Голосование, думаю, не нужно проводить, потому что те, кому не надо, просто в стороне, будет бирка или нет, а кому надо - сами выскажутся, какую они хотят.

Мне эта понравилась,может наклеюна капот с дверьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати переделал я енто все из логотипа автоклуба ВАЗ класика....Думаю на заднем стекле гденить в углу будет смотреться....как приеду домой рекламщикам знакомым закажу шоб белую такую сделали....

Тенька лишняя, а так идея норм! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть предложение. Могу изготовить шильдики из нержавейки толщиной 2,0 мм.

Прибросил вот на скорую рукуpost-86358-0-31449600-1295000841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще на форумах общаюсь,там такие))) по центру герб города!

post-86266-0-75224800-1295107941_thumb.jpg

Изменено пользователем Fotosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...