Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
seed1111

Заглох на ходу

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем привет!Вобщем ситуация такая.Вчера еду,и в один момет понимаю что машина не тянет,лампочки на приборке не загорелись,поэтому не сразу понял,что она заглохла.На улице много луж было,может чего залил?

Вот ссылка на видео

Опубликовано:

Карбюратор или инжектор?

 

Судя по всему не качает топливо.

Бензонасос, фильтр в нем забился, либо накрылся один из жизненно-необходимых датчиков.

Опубликовано:

Может датчик коленвала?он как то влияет?

может. не помню какие датчики являются жизненно необходимыми.

но без датчика положения коленвала точно машина не заводится.

Опубликовано:

датчик коленвала это единственный датчик без которого машина не заведется, с неисправностью других хоть как то, но двигатель будет работать

Опубликовано:

без регулятора холостого хода тоже не заводится пока на газ не нажмешь, соответственно на хх тоже не работает.

давление топлива проверь для начала и наличие искры

Опубликовано:

Может датчик коленвала?он как то влияет?

 

инжектор

Это инжектор. Движок - 2111. Действительно, проверьте ДПКВ. Он находится у ТАЗов в таком месте, где все гавно (пардон) на него летит. Может крякнуть даже не сам датчик, а его фишка. БН гудит? Звук похож как будто топлива нет, нечего поджигать. ВВ-провода давно меняли? В них тоже может быть причина. Но вообще, звук странный))

Опубликовано:

У меня тож на ходу заглох, и не заводился. Грешили на ДПКВ и на форсунки,на датчики короче. Оказалось что на шкиве тот что крутит ремень генератора провернуло внутреннюю запрасованную резинку, поменяли и с пол пинка. Поставил чугунную цельную надеюсь надолго хватит



×
×
  • Создать...