Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bach

Фотоотчёт о поездке в Капустин Яр

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Люди, звиняйте, что фоток мало. Трафик, б%я.

2 Алеск: Нашу фотку кастрировал не сильно. Летом покажу полный отчёт на компе.

post-4195-1174934052_thumb.jpg

post-4195-1174934094_thumb.jpg

Опубликовано:

Что то я "темный" какой-то получился :D ... Всем выйти из сумрака!!!

 

Коментарий к фото №6: типа как моряки Колумба выменивали у индейцев золото на зеркальца, бусы и прочие безделушки, так и нас произошел обмен клевой релюшки на вяленую щуку (самолично пойманную). Pincet, она до тебя доехала? Респект за усердие :)

Дима, я рад что ты удачно добрался до дома. Привет твоей обаятельной супруге и выносливому малышу! Жду летом, цепляй с собой еще форумчан!

Опубликовано:
Что то я "темный" какой-то получился :D ... Всем выйти из сумрака!!!

 

Коментарий к фото №6: типа как моряки Колумба выменивали у индейцев золото на зеркальца, бусы и прочие безделушки, так и нас произошел обмен клевой релюшки на вяленую щуку (самолично пойманную). Pincet, она до тебя доехала? Респект за усердие :)

Дима, я рад что ты удачно добрался до дома. Привет твоей обаятельной супруге и выносливому малышу! Жду летом, цепляй с собой еще форумчан!

она до него доехала, он её уже съел :) :) , ща по телафону трепались.

Спасиб!!!

Приветы обязательно утром передам!

Летом буду!!!если кто на хвост упадёт - милости просим, доедим без проблем (если менты документы опять не заберут :) )!

Ух порыбачим!!!

Опубликовано:
...если кто на хвост упадёт - милости просим, доедим без проблем...

:) можно я не буду никого доедать ?

надеюсь рыбу все-таки поймаем, ушицы сварим... :D

Опубликовано:
Летом буду!!!если кто на хвост упадёт - милости просим, доедим без проблем (если менты документы опять не заберут :) )!

Ух порыбачим!!!

 

 

Bach

 

Отписал в аську.

 

Алекс_34

 

Надеюсь, что машинка вовремя придет.Порыбачим полюбому!!!

Опубликовано:
Степь да степь кругом... Вот там я и живу.

Да, мужики, вы там время не зря провели, похоже. Я тоже ужасть как люблю степь - 5 сезонов отработал в Челябинской области на Аркаиме. Ночь, ветер, запах полыни, ... Короче, жену оттуда привез :D . В Прикаспии тоже был не так давно - проехал из Атырау в Астрахань, а перед этим на Тенгизе пару недель зависал. Сейчас жду, мож командировочка в те края опять образуецца летом?

Опубликовано:
Степь да степь кругом... Вот там я и живу.

Дима, а чего тамбовские леса не запечатлел?

запечатлел, второй ряд первые 2 фотки. Ещё одна есть в закусочной. и с озером, я их н евыкладывал. Мне степь ближе :D

Опубликовано:
Да, мужики, вы там время не зря провели, похоже. Я тоже ужасть как люблю степь - 5 сезонов отработал в Челябинской области на Аркаиме. Ночь, ветер, запах полыни, ... Короче, жену оттуда привез :D . В Прикаспии тоже был не так давно - проехал из Атырау в Астрахань, а перед этим на Тенгизе пару недель зависал. Сейчас жду, мож командировочка в те края опять образуецца летом?

жену привез обнюхавшись полыни ??? :D

Опубликовано:
жену привез обнюхавшись полыни ??? :D

полынь не взошла, нюхать летом бум :) , тока пыль во все возможные и не возможные места забилась :)

Опубликовано:
Ребят, природа супер красивая! Россия...

А жена с ребененком номрально себя чувствовали? Я имею ввиду- езда на машинке целый день- тяжело!

Жена привыкшая, ей тоже в кайф. Дочка нормально переносит. Закуксилась когда остановился на МКЕДЕ, штоб Пинцету презент из Волгограда передать, а так норм. Она (дочь) обычно в машине спит.

 

ЗЫ: Не зря я в подписи под аватаркой написал Военный автотурист ;)

Опубликовано:

А мы вот с Сашей хотим поехать летом на море. Родители мои ездили через Волгоград на море :) Сказали, что город ПРЕКРАСНЫЙ! Куча фоток.

Вот я только боюсь ехать из-за вских мыслей нехороших :(

Где будем там спать (гостиницы-то не знаем), как ехать и т.д. Вот такие мысли у меня всегда.

Может ты подскажешь? Или может можно как-то это узнать?

Боюсь ехать в неизвестность.

Опубликовано:
...Ух порыбачим!!!

 

Опять ночью? Можно днём? И фотоотчет поподробней. Чтоб глаза у рыбы получились. Хоть по интернету на нормальную рыбку посмотреть! А то в нашем маге только подошвы, убиенные пять лет назад с желтыми брюхами. :)

Опубликовано:
А мы вот с Сашей хотим поехать летом на море. Родители мои ездили через Волгоград на море :) Сказали, что город ПРЕКРАСНЫЙ!

Вот я только боюсь ехать из-за вских мыслей нехороших :(

Где будем там спать (гостиницы-то не знаем), как ехать и т.д. Вот такие мысли у меня всегда.

Может ты подскажешь? Или может можно как-то это узнать?

Боюсь ехать в неизвестность.

а зачем через Волгоград? может через Ростов? по М4 и вперёд, та же Джубга, Анапа, новороссийск и т.д.! Тока далеко, если расстояние не страшны - не виже препядствий. Остановиться и в мотеле можно, их по трассе дофига. А можно палатку с собой в багажник кинуть, найти подходящее местечко возле речки и переночевать на прероде. если до Волгограда - смотри предыдущие посты.

А какие мысли не хорошие???, да совет такой: Купите атлас автодорого России и заранее проложите маршрут, в атласе закладки сделайте, как ехать. Ну и ЗИП в машину укомплектовать и ничего не страшно!

ЗЫ: С палаточкой можно ещё и закидухи кидануть, может поймаеца кто...

 

ПИСЯ 2:

Природа России:

Ярославская область:

 

Великий Устюг (родина Деда Мороза):

 

Закат на Северной Двине:

 

Вологодская область практически граница с Архангельской:

 

Вологодская обл., село Горка:

 

Астраханская обл., г. Знаменск (Родной Капустин Яр), река Ахтуба, РАКИ!!!!!!!(Персонально для Ягодки):

 

Опубликовано:

Через Волгоград на море из Москвы это большой крюк получается. Плюс к этому плохая дорога М6 не добавит вам позитивных эмоций. Через нас едут Саратов, Самара, уральцы и пахнущие нефтью челы из ХМАО и ЯНАО.

Вот они то и познают прелести Волгограда, ибо мало кто знает объездные дороги и ехать им приходится через весь город около 100 км (если выезжать на краснодарскую трассу) правда пробок у нас не бывает.

А так Волгоград действительно по-своему красивый, будучи полностью разрушенным в войну практически нет дореволюционных построек. Улицы достаточно широкие, практически нет одностороннего движения.

Стоит побывать на Мамаевом кургане, причем пройти всю лестницу снизу доверху и зайти во все мемориалы. Заряд патриотизма небывалый!!!

 

Вобщем, кто будет в городе-герое Волгограде проездом или как еще, милости просим. Пишите в личку - подогрею и обберу (т.е. подберу и обогрею :D )

Опубликовано:

Эх.. ребят, вас наслушалась и захотелось на море!!! Даже не столько на море, сколько просто в дальнюю дорогу! Кстати, прошлым летом ездили по М4 до Тамбова... до чего плохая дорога- жуть! Аварии видели - я в ужасе была! Обратно меня посадили за руль 6!!! Это надо было видеть! Папа с Сашкой хваталсь за голову и кричали- остановись- Женщина! Папа не выдержал- напился и лег спать.

Вид раков с пивом очень аппетитный! Хоть я пиво и не пью, но все равно классно! Я вообще раков никогда не пробовала :(

Алекс- у меня родители были в Волгограде. Они влюбились в этот город! Сказали, что это наш с Сашей долг- поехать и самим увидеть Мамаев курган. Так что у меня миссия :) :) :)

Опубликовано:
Астраханская обл., г. Знаменск (Родной Капустин Яр), река Ахтуба, РАКИ!!!!!!!(Персонально для Ягодки):

 

Bach, что может быть прекраснее свежесваренных раков с пивом. Мммммур... Ты это понимаешь. А еще лещика вяленного жирненького сочненького рядышком не хватает.

Опубликовано:

2 Оленька: Вы до тамбова по М6 ехали. Выезжали со МКАД по М4 "Дон", далее после Оки есть пост ДПС, после поста горка и отворот на Тамбов, Волгоград, Каширу и Астрахань. Это прямая и самая короткая дорога до Волгограда, после этого отворота и начинается М6. Если подвеска дорога, то на этот отворот не надо отворачивать. Надо ехать прямо, до Воронежа. из 500 км до Воронежа 100 км дорога 2 полосы, остальное расстояние - 4-х полоска. После Воронежа есть отворот на Саратов, Волгоград и Анну. Трасса А 144. Она, А144 пересекается с М6 практически на границе с Волгоградской областью. Крюк - 150 КМ. Но подвеска за него спасибо скажет, самый поганый участок ты таким образом объедишь. Вот

Опубликовано:

С позволения автора темы

Сидим с ним в аське общаемся. разговор про рыбу зашел, в частности про воблу. и вспомнил я, что есть у меня фотки с позапрошлогодней поездки под Астрахань. Зацените экзотику (сам впервые не в зоопарке увидел). Бегают себе через дорогу, да так быстро :)

post-2021-1176749856_thumb.jpg

post-2021-1176749873_thumb.jpg

Опубликовано:
Сидим с Bachем в аське общаемся. разговор про рыбу зашел, в частности про воблу. и вспомнил я, что есть у меня фотки с позапрошлогодней поездки под Астрахань. Зацените экзотику (сам впервые не в зоопарке увидел). Бегают себе через дорогу, да так быстро :)

не бегают - плавают, то есть ходят, они ж КОРАБЛИ ПУКСТЫНИ :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...