Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MarmiLada

Какой купить GPS навигатор

Рекомендованные сообщения

Любой навигатор работает нормально при должном с ним обращении, а гугл навигацией и на телефоне можно пользоваться...зачем тогда навигатор отдельно брать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите знающие, хочу папе подарить навигатор на 23 февраля. Папа рыбак и водитель, поэтому вот думаю: если купить навигатор путешественника типа  Гармина он для авто тоже подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите знающие, хочу папе подарить навигатор на 23 февраля. Папа рыбак и водитель, поэтому вот думаю: если купить навигатор путешественника типа  Гармина он для авто тоже подойдет?

Купи смартфон-больше пользы -а гармин гавно редкостное-имею опыт применения многолетний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на счет смартфона, за эти деньги можно бюджетный нормальный подобрать.

Гармин не из дешёвых-так что смартфон будет не бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы скажете автолюбители на счет цены на http://avtopasker.ru/goods/7077.htm  интересует ваше мнение.Лично я себе хочу возможно не на Новый Год но к Рождеству этот iMAP-4300 Навител.Сейчас Китай тоже умеет делать свой товар.Или возможно что-то из каталога подскажите http://avtopasker.ru/catalog/search?query=GPS 

Изменено пользователем Виктор Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на счет смартфона, за эти деньги можно бюджетный нормальный подобрать.

А мне кстати по смартфону абсолютно нормально. MapsMe очень хорошая программка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не страдайте ерундой пользуйтесь смартфоном, если экран Вам мал то берите планшет, функионал гораздо лучше.

 

А если уперся именно навигатор и денег не жалко - берите Гармин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу страдать ерундой? :) Мне например не нравится использовать смартфон как навигатор. Я подозреваю это идет из далекого далёка, когда навигаторы были а смартфоны так себе были в то время... Да и разговаривать отвечать по гарнитуре или если тебе написывает кто то, то тоже не очень удобно если постоянно что то всплывает... Нет уж, пусть будет отдельное устройство под конкретную задачу. А в смартфоне тоже пусть будет но как резерв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уперся именно навигатор и денег не жалко - берите Гармин.

У Гармина очень хорошее "железо" а сама програмка слабовата, много не видит. К примеру деревню Суборовка Спас-Деменского района, да и домов по Москве некоторых нет, причем много... Я сам Навителом пользуюсь, года с 10-го наверное, а может и раньше не помню уже. Приемники "железо" разное было, трелоджик, престиж, но в итоге остановился на оригинальных приемниках навител. Честно, сами они дрянь, уж больно корявая сборка косорукими руками, а материалы вроде бы ничего. Но выбрать можно и хороший их кучи. Я сразу прошу чтобы мне все их несли - буду выбирать, понимающий продавец улыбается и несет... :) 

Сейчас у меня их два: А600 и А705 оба работают на отлично просто в каждой машине по навигатору, в своей и семейной так сказать. :) Но вот на А705 я все же проглядел огрехи сборки, ну да ничего, они не существенны, но не приятно...

А600 после 4 лет, или около того пришлось перепрошивать, но проблем не возникло - поддержка на уровне, все можно найти на официальном сайте...

 

В общем я ничего не рекламирую и не огитирую ни на что, просто расписал чем сам пользуюсь уже много лет... Это ещё тогда начал когда в такси работал... Не было тогда всех тех сервисов что сейчас в изобилии в этой сфере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...