Vadim2006 Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Народ подскажите! Признаюсь сразу - чайник! :( ВАЗ 21104, купил штатные противотуманки и релюху.Как разобраться с электронной частью, и как лучше выводить (отдельным включателем, или вместе с ближним светом)? :) Спасибо !!!
PinceT Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 У тебя с противотуманными фарами схемы нет? Купи комплект для установки, там провода реле, схема и тд.
Vadim2006 Опубликовано: 15 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 У тебя с противотуманными фарами схемы нет? Купи комплект для установки, там провода реле, схема и тд. Схемы нет, а провода и релле шли в комплекте с противотуманками!
PinceT Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Специально сделали раздел ведь!!!http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=6557
Vadim2006 Опубликовано: 15 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 (изменено) Спасибо, попробую, хотя ущё пока не сильно разобрался!Р.S. Я ж предупреждал, что чайник! :) Изменено 18 марта 2007 пользователем v00d00
K-maro Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Съездий в сервис там сделают! Проводку протянут, фары поставят и все!!! :D
Vadim2006 Опубликовано: 16 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 (изменено) Съездий в сервис там сделают! Проводку протянут, фары поставят и все!!! :DУ нас это достаточно дорогая процедура, на моей гарантийной станции это стоит 115$ Изменено 18 марта 2007 пользователем v00d00
K-maro Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 (изменено) У нас это достаточно дорогая процедура, на моей гарантийной станции это стоит 115$ Я не говорю, что гарантийный сервис, просто какая разница, что ты поставишь (когда не знаешь как) или когда тебе дядечка поставит за 30 минут, а на гарантицке если что скажешь сам ставил!!! Изменено 18 марта 2007 пользователем v00d00
Willy Опубликовано: 17 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 17 марта 2007 Вот подробная инструкция по установке ПТФ:PTF.PDF
Deadmoroze Опубликовано: 3 июля 2007 Жалоба Опубликовано: 3 июля 2007 Вот подробная инструкция по установке ПТФ:Эта схема мне например вообще не помогла, т.к. в комплектации моей десятки даже колодки для подключения кнопки птф не было.
VICTORIAN Опубликовано: 20 июля 2007 Жалоба Опубликовано: 20 июля 2007 Эта схема мне например вообще не помогла, т.к. в комплектации моей десятки даже колодки для подключения кнопки птф не было. и мне так как я буду ставить не противртуманки а дополнительные фары. отличие: в дополнительных фарах лампочка H4 тоесть можно менять ближний и дальний свет!
Luka 33 Опубликовано: 26 июля 2007 Жалоба Опубликовано: 26 июля 2007 Вся проблема в том что,сколько машин столько комплектакции,есть стандартный комплект противотуманок,но комплектация машины нестандартная.(европанель,в монтажном блоке разъём под передние ПТ есть,а реле нет,провода под бампер выведены и не запитаны) короче хрень непонятная.
VICTORIAN Опубликовано: 26 июля 2007 Жалоба Опубликовано: 26 июля 2007 Вся проблема в том что,сколько машин столько комплектакции,есть стандартный комплект противотуманок,но комплектация машины нестандартная.(европанель,в монтажном блоке разъём под передние ПТ есть,а реле нет,провода под бампер выведены и не запитаны) короче хрень непонятная. ты прав!