Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VitalikQWERTY

передний двойной стабилизатор на классику

Рекомендованные сообщения

привет всем вопрос такой много прочитал в интернете про двойной стаб на передок классики. кто нибудь делал себе? и как вообще ощущения после переделки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе делал-на свою-но одим есть нюанс-на инжектор хрен поставишь-мешает маховик колленвала-широкий,а вот на карб вполне пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и на инжектор только снизу надо к домику обрезаную верхнюю часть еще одного домика (крепление стабилизатора)приварить.

Ощущения очень приятные в повороты входит очень хорошо,единственное чуть-чуть стал руль туже,а может мне кажеться,не уверен.

post-126987-0-05937800-1340268127_thumb.jpg

post-126987-0-79812600-1340268150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и на инжектор только снизу надо к домику обрезаную верхнюю часть еще одного домика (крепление стабилизатора)приварить.

Ощущения очень приятные в повороты входит очень хорошо,единственное чуть-чуть стал руль туже,а может мне кажеться,не уверен.

А еще дядька знакомый ставил и задние длинные штанги парные в "комплекте" с передним двойным стабилизатором. Правда потом двойной стаб убрал спереди и поставил более толстый но одинарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил на 2101, машина стала острее, более резво откликаться на руль. Но стала четь жестче при езде по гравийке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и на инжектор только снизу надо к домику обрезаную верхнюю часть еще одного домика (крепление стабилизатора)приварить.

Ощущения очень приятные в повороты входит очень хорошо,единственное чуть-чуть стал руль туже,а может мне кажеться,не уверен.

а какое крепление на нижних рычагах?

скинь фотки,если есть!!!

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...