Перейти к публикации
Lada-forum.ru

VitalikQWERTY

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VitalikQWERTY

  1. VitalikQWERTY

    Ваз 2107 пониже)))

    посадить качественно можно только одним способом. выкидуеш зоводские пружины и аморты. едеш в магозин и покупаешь заниженые пружины с коротким шагом и спорт аморты. PLAZA. фирма хорошая. у них есть и такие и такие. спортивные сейчас красят в жолтый цвет. всю это биду ставиш. машинка очень не плохо падает повышается устойчивость и маневриность. а вот теперь поехали. при занижении подвески она становится жесткой тоесть теперь идет увелечения нагрузки на все резинки и салин-блоки. их тоже нужно менять со штатных на полиурирановые они более к нагрузкам противостоят. за тем идут шаровые опоры их тоже нужно менять на спорт а то простые могут вылитать. за тем руливые наконечники тоже нужно менять на более выдерженые к нагрузкам. а если ты просто посадиш колхозным тюнингом тупо отрезов несколько ветков на пружинах просто напросто они будут вылитать а завод. аморты буду убиваться у них шаг слишком длиный и не расчитан на обрезание пружин. удачи в переделке.
  2. ПРИВЕТ ВОПРОС ТАКОГО РОДА. В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ПИШУТ О ДОВОЙНОМ СТАБЕЛИЗАТОРЕ НА ПЕРЕДОК КЛАССИКИ. КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ СЕБЕ. ЕСЛИ ДЕЛАЛИ ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ПОВЕДЕНИЕ МАШИНЫ. И СТОИТ ЛИ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ ДЕЛАТЬ СЕБЕ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
  3. есть еще одна причина кристовины на рулевом валу. у меня почти таже бойда была. просто посмотри может и у тебя тоже самое
  4. у нивы коленвал более крепче. и износ более высше. я сам себе ставил но я пол движка засунул с нивы. но я добивался повышения максемальных оборотов и лашадок 15-18 подкинул. принцепи это не плохая идея поставить с нивы. не пожелееш.
  5. у всей классики верхняя часть кожуха одинакава по длине есть только отличия между 01,03,06 и 04,05,07 в форме и ширене но посадочные гнезда оденаковы. а вот нижняя часть у 07,05 и 04 она у них длинее но она уходит почти да полика по нижней части колонки так что проблем не будет. единственное провода удленить на кнопке ну и хорошо зажать шурупы.
  6. привет всем вопрос такой много прочитал в интернете про двойной стаб на передок классики. кто нибудь делал себе? и как вообще ощущения после переделки??
×
×
  • Создать...