Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

для начала глянь колесные диски может кривые или балансировка ушла! толщина тормозного вроде как минимум 10.8 мм, я бы еще глянул колодки на предмет стирания, как они стираются ровно или под углом!

Для начала замерю толщину диска. Колодки визуально ровные. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала замерю толщину диска. Колодки визуально ровные. :dntknw:

 

педаль может бить из-за задних кривых барабанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

педаль может бить из-за задних кривых барабанов...

Не исключаю. Но мотает-то перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили новые диски,вибрация уменьшилась,но не исчезла. Заодно и колодки новые. Сказали,что притрётся. Но ведь притир касается лишь качества торможения,а не вибраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может бить сама резина или колесные диски

попробуй поставь задние колеса на перед!

Изменено пользователем Nighttrain
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили новые диски,вибрация уменьшилась,но не исчезла. Заодно и колодки новые. Сказали,что притрётся. Но ведь притир касается лишь качества торможения,а не вибраций.

Подвеску диагностировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвеску диагностировали?

Подвеска подвергалась недавно перебору,всё новое,кроме ступичных подшипников. Не диагностировали. Развал-схождение в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем проблема так и никуда не ушла на время пропала и снова появилась! снова колбасит руль, справа, я поменял тромозные диски и колодки, на время биение ушло и щас снова появилось, проявляется на скорости за 100, а после торможение и на 80 идут вибрации похожие на то что что ходит восьмеркой и колесный диск правый снова прикипел к тормозному, т.е. чтобы снять надо хорошенько постучать по нему, из за чего такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем проблема так и никуда не ушла на время пропала и снова появилась! снова колбасит руль, справа, я поменял тромозные диски и колодки, на время биение ушло и щас снова появилось, проявляется на скорости за 100, а после торможение и на 80 идут вибрации похожие на то что что ходит восьмеркой и колесный диск правый снова прикипел к тормозному, т.е. чтобы снять надо хорошенько постучать по нему, из за чего такое может быть?

Рабочий поршень легко ходит?Была у меня такая ерунда,поршень закис в цилиндре из-за чего диск пропеллером.Разобрал,отчистил,прошёлся "нулёвкой"по цилиндру и поршню всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...