Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DMI

Падение напряжения

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

При оборотах примерно 3000 - бортовой компьютер показывает падение напряжения до 9,6 В

Началось прошлой весной. Летом и осенью менял диодные мосты (пробитые были).

Переодически заскакиваю к автоэлектрикам - говорят все Ок.

Сейчас опять началось. Купил диодный мост, вожу с собой. Помогите советом.

Опубликовано:
При оборотаж примерно 3000 - бортовой компьютер показывает падение напряжения до 9,6 В

Началось прошлой весной. Летом и осенью менял диодные мосты (пробитые были).

Переодически заскакиваю к автоэлектрикам - говорят все Ок.

Сейчас опять началось. Купил диодный мост, вожу с собой. Помогите советом.

посмотри обмотки гены. может где коротыш имееца после моста?, из-за этого ток большой и диоды горят

Опубликовано:

Спасибо, еще не подскажешь, как их проверить?

(Электрики на станции смотрели говорят все в норме, поэтому хочу сам все проверить)

Опубликовано:
совет тебе-----меняй генератор всборе и не мудри!!!!!

 

Ок, давно об этом думал, но профессиналы разубеждали,

но как проверяются обмотки генератора - хотелось бы увидеть (прочитать)

Опубликовано:
Спасибо, еще не подскажешь, как их проверить?

(Электрики на станции смотрели говорят все в норме, поэтому хочу сам все проверить)

есть целая метода, ту написана проверка генератора.

http://vaz2115-14-13.narod.ru/

проверить обмотки на коротыш мона разобрав генератор. Открой разводку якоря и прозвони. В случае коротыша звониться будут минимум 3 пластинки (если обмотки друг с другом закорочены)

Но я порекомендовал бы послушать совет Легионера_13. Он в вопросах электрики копенгаген и корефей. гена стоит 3000.

Опубликовано:

В субботу собираюсь в сервис, менять генератор, но вопрос какой генератор (в смысле производителя) ставить.

Опубликовано:

Люди добрые помогите, новый генератор отходил чуть меньше двух месяцев, падение напряжения на 3000 оборотов не пропадало, вчера поставил еще один генератор, напряжение так же падает.

Жду с нетерпением ваших советов.

Опубликовано:
Люди добрые помогите, новый генератор отходил чуть меньше двух месяцев, падение напряжения на 3000 оборотов не пропадало, вчера поставил еще один генератор, напряжение так же падает.

Жду с нетерпением ваших советов.

поясни плиз,напруга падает только в промежутке 3т оборотов, а до и после все з...Ь так?!! B)
Опубликовано:

После замены диодного моста сначала редко потом все более чаще на 4 скорости, когда обороты доходят 3000 кратковременный скачок напряжения (падает). И когда это происходит постоянно - генератор выходит из строя. Еду на станцию мне меняют диодный мост и все начинается сначала. В начале апреля поменял генератор в сборе - та же история, только из строя вышел сам генератор. Вчера выкинул "новый" - неисправный и купил еще один. Та же история. Плюс еще:

Утром завожу машину (включено вентиляция салона, магнитола) - 13,8 В

Через 5 км (включено все то же самое) 13,6 В

выключаю магнитолу 13,6 В

через 10 км (в пробке) с ветилятором охлаждения 13,1 В без него 13,4 В

выключаю вентиляцию салона открываю все окна настеж - то же самое

 

подъезжаю к офису (еще 20 км) с вентилятором охлаждения 12,8 В без него 13,1 В

Опубликовано:
Плюс еще:

Утром завожу машину (включено вентиляция салона, магнитола) - 13,8 В

Через 5 км (включено все то же самое) 13,6 В

выключаю магнитолу 13,6 В

через 10 км (в пробке) с ветилятором охлаждения 13,1 В без него 13,4 В

выключаю вентиляцию салона открываю все окна настеж - то же самое

подъезжаю к офису (еще 20 км) с вентилятором охлаждения 12,8 В без него 13,1 В

это все нормальное явление. при нагреве плотность тока снижается, и соответственно падает напряжение. 13,1В это нормальное напряжение и оно укладывается в допустимые пределы.
Опубликовано:

А что делать с падением напряжения на 3000 оборотов?

На сервисе мне сказали что такого не бывает и я сказки рассказываю.

Да и 13,1 В, это без потребителей, а если свет включить то будет ниже!

Опубликовано:
А что делать с падением напряжения на 3000 оборотов?

На сервисе мне сказали что такого не бывает и я сказки рассказываю.

Да и 13,1 В, это без потребителей, а если свет включить то будет ниже!

1. А с аккумулятором все в порядке?

2. До скольки падает на 3000? Провал временный или стабильный? Может ремешок?

Опубликовано:

с ремнем все ок

напряжение падает до 9,6 В - кратковременно

аккумулятор вроде нормальный 12,2 В дает при вкл. зажигании, покупал в октябре прошлого года

Опубликовано:
с ремнем все ок

напряжение падает до 9,6 В - кратковременно

аккумулятор вроде нормальный 12,2 В дает при вкл. зажигании, покупал в октябре прошлого года

и на холостых, када газуешь, такая же тема?
Опубликовано:
Нет, на холостых ни разу не было, только на ходу и 4 передаче

И при чем тут 4-я передача?

Попробуй на нейтралке движек покрутить до 3000 тыс и выше.

И по-разному: резко жми, плавно, обороты подержи. С потребителями поэкспериментируй, повключай.

Может вольтметр глючит?

Чудес в электрике не бывает, бывают плохие контакты. Или что-то коротит.

Опубликовано:

Скачок происходит только на 4 передаче, пробовал по разно-всякому. Только на ней - на 4-ой.

 

Ехал из области ночью, ближе к дому напряжение упало до 12,4 В.

С утра, на следующий день, 13,7 В.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...