Перейти к публикации
Lada-forum.ru
akalchuk

где дешевле купить автомобиль ВАЗ

Рекомендованные сообщения

Кто знает, где выгоднее будет купить ВАЗ - в Тольятти или в Ростове-на-Дону. Может, где-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве в фаворит-моторс можно купить пятерку за чуть больше 20 тысяч, сама недавно смотрела, думаю. чето тут не то, а нет, на хожу старушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что сам завод-изготовитель никогда не продает свою продукцию сам.Модель сети сбыта взята с Запада.Продукция распространяется по дилерской сети,изготвитель рекомендует цены,а уж дилер-продает.Но если ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер превысит установленную заводом-изготовителем цену,то могут последовать санкции,вплоть до отзыва лицензии оф.дилера!Есть вилка цен-должны в нее уложиться.Есть дилерская скидка-до 10% .Но это-из собственных средств дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить ВАЗ с завода могут только компании и партиями. Таким фирмам предоставляются скидки и заводские цены без дилерских накруток. Если найти выход на подобную компанию, можно заказать автомобиль и для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не то чтоб дешевле, а искать нормальный автосалон, нормального дилера, чтоб в процессе обслуживания не было проблем. Я бы даже за это готов бы был переплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не то чтоб дешевле, а искать нормальный автосалон, нормального дилера, чтоб в процессе обслуживания не было проблем. Я бы даже за это готов бы был переплатить.

В процессе обслуживания проблем не будет ни у одного дилера. Ибо обслуживание проводится за Ваши деньги. Проблемы как правило начинаются при обращении по гарантийным случаям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе обслуживания проблем не будет ни у одного дилера. Ибо обслуживание проводится за Ваши деньги. Проблемы как правило начинаются при обращении по гарантийным случаям.

случай объявят не гарантийным и денег слупят не меренно а всё обслуживание обычно сводиться к замене масла за большие деньги  если не стоять рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то лучше стоять рядом и смотреть что делают и тыкать носом в сервисную книжку, а то сервисмены  любят деньги а не выполнение положенного объема работ-насмотрелся  на них и больше к ним не ходок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где выгоднее будет купить ВАЗ - в Тольятти или в Ростове-на-Дону. Может, где-то ещё?

Судя по отзывам, по нормальной цене можно в сети автосалонов Альтера. Хотя, отзывы не самое главное, но посмотреть, сравнить цены, пообщаться с менеджерами можно. Торговый ряд ВАЗов обширный, есть что выбрать. Главное внимательно почитать договор, что бы потом не возникало вопросов. 

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не то чтоб дешевле, а искать нормальный автосалон, нормального дилера, чтоб в процессе обслуживания не было проблем. Я бы даже за это готов бы был переплатить.

 

Я именно так для себя и выбрал дилера, когда покупал машину. Был в нескольких, по цене везде одно и то же, плюс минус скидками и подарками отличаются. Но вот отношение везде к клиенту разное, кто-то даже не смотрит на тебя, кто-то смотрит так как будто ты ему денег должен. В итоге в Питере мне только один дилер понравился Форсаж называется, там все сработало в комплексе сотрудники + была нужная комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...