Перейти к публикации
Lada-forum.ru
IIaBeJl

Двери

Рекомендованные сообщения

Как крепится пенка двери,ведь обычная сварка не пойдёт ибо жесть тонкая?

Подскажите плиз.

Кто то говорит точечной сваркой,но где её достать?

Подскажите плиз.

в любом сервисе есть сварка специальная....по-моему Кемпинг называется....ей жестянку варят на машинах....

Мне говорят можно самому всё это сделать,дешевле обойдётся.

может тебе в магазинах и в сервисах поспрашивать... :yes:

на щёт точечной сварки я узнал,это не вариант.Так,что я буду думать либо двери купить либо ехать на СТО и там приваривать пенку

Подскажите плиз.

Она приваривается не к тонкой жести боковины а усилителю который под ним. Если он не выгнил то полуавтоматом приваривается без проблем.

Подскажите плиз.

Любые сварочные работы по кузову нужно проводить с применением полуавтомата,т.е. сварка омедненной проволокой Ф0,8 мм в углекислой среде(в простонародье так называемой кислушкой),точно такой-же сваркой пользуются на АВТОВАЗе в ОПП,при кузовных работах.Такая сварка должна быть на любой СТО или в гараже,у тех людей,которые занимаются кузовным ремонтом.

Подскажите плиз.

Прогнила у меня сантиметра на три передняя пассажирская дверь, да предыдущий хозяин ободрал всю машину по кругу, я терь вот шпаклюю и варю, низ я сделал из валяющейся дверной накладки от "Волги", но ширины что-бы не наставлять не хватило, у "Волги" низ двери уже :

3bce27a98ae0.jpg

Терь болгаркой зачистить и малость шпакли...

всем привет.а как именно приварить петли на восьмёрку. оторвалась нижняя петля.похоже так приварили.как приварить так чтобы была по месту. думаю надо снять крыло переднее и от крыла сначала прихватить петлю при закрытой двери а потом уже обваривать.что скажите?

всем привет.а как именно приварить петли на восьмёрку. оторвалась нижняя петля.похоже так приварили.как приварить так чтобы была по месту. думаю надо снять крыло переднее и от крыла сначала прихватить петлю при закрытой двери а потом уже обваривать.что скажите?

Для начала глянь на состояние усилителя стойки (это П образный короб закрывающий стойку) - он как бы двухслойный и к нему петля варится. Если ли там вопруг метал живой?

Крыло конечно для удобства лучше снять. Зачистоит металл петли новой и место крепления до сверкающего белого железа. Примеряется сначала на закрытой двери, можно пометить маркером. Если есть возможночть чтоб кто-то подержал дверь - то тогда сразу пару точек сварки сделать и аккуратно попробовать открыть дверь. Если всё гуд - тогда уже обваривать как надо. После всё дело отчистить от окалины , пульнуть каким-нить грунтом антикор. + краской и замазать кордоном...если колхозно, то просто замазать кордоном.

• Like 1

Для начала глянь на состояние усилителя стойки (это П образный короб закрывающий стойку) - он как бы двухслойный и к нему петля варится. Если ли там вопруг метал живой?

Крыло конечно для удобства лучше снять. Зачистоит металл петли новой и место крепления до сверкающего белого железа. Примеряется сначала на закрытой двери, можно пометить маркером. Если есть возможночть чтоб кто-то подержал дверь - то тогда сразу пару точек сварки сделать и аккуратно попробовать открыть дверь. Если всё гуд - тогда уже обваривать как надо. После всё дело отчистить от окалины , пульнуть каким-нить грунтом антикор. + краской и замазать кордоном...если колхозно, то просто замазать кордоном.

Спасибо.

Да не надо крыло снимать оно особо не мешаетю И ровнять дверь плохо будет.

• Создать...