Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maxkyiv

Поднять И Усилить Для Разбитых Грунтовок?

Рекомендованные сообщения

Собсно, 9 или 2114, использование предпологает частенько съезжать с асфальта на разбитые грунтовки - рыбалка, пикники, охота. Использование обычное,без джиперства с намеренным влазиньем в грязь, просто проехать. Купить джип просьба не предлагать. Как лучше поднять машину, усилить подвеску с учетом увеличенного клиренса? Просто сейчас смотрю модно занижать...

Кстати, есть-ли на девятки возможность блокировки дифференциала?

Собсно, 9 или 2114, использование предпологает частенько съезжать с асфальта на разбитые грунтовки - рыбалка, пикники, охота. Использование обычное,без джиперства с намеренным влазиньем в грязь, просто проехать. Купить джип просьба не предлагать. Как лучше поднять машину, усилить подвеску с учетом увеличенного клиренса? Просто сейчас смотрю модно занижать...

Слышал но не видел, что усиливают балку на тележке и ставят пружины от 11-ой,ну это скорее всего для грузоподъемности (пружины мы так ставили на 1-ку от 4-ки с заменой амортизаторов от М412-го).А в передок проставки я так думаю только если поставить.А еще можно арки разрезать и поставить диски с резиной повыше.

Поднять если только зад проставками под стойки http://www.vaz-autos.ru/tuningsamara/4_3.htm больше в принципе ничего и не нужно. Я на своей 99 летом часто в лес езжу и на озеро чудское, проходимость нормальная так что по грунтовкам и на пикник проедешь, а если в самую чащу лесную то тут хош не хош а внедорожник уже нужен.

С блокировкой дифференциала я даже и не заморачивался, вот сайтик http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=vaz/2109/kpp_komponenty_differential_vintovay-4kg

Изменено пользователем Алексей099

хм..а если я и морду поднять хочу?

Поставь опоры СС-20 стандарт, она у тебя сама поднимется, ну и назад проставки.

Ну и заодно забудешь про проблемы с опорами...У меня вот так и стоит, нигде не цепляю...

• Создать...