Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Verono

Двери

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста - как сделать чтобы двери бесшумно закрывались?(надоело громыхать) :crazy:

На классике, бесшумно??? :haha: :crazy::shok::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Эмм Да=)))Ну если честно то я считаю что классика лучшая из Русского тазПрома.. :yes:

юморист:crazy:

Эмм Да=)))Ну если честно то я считаю что классика лучшая из Русского тазПрома.. :yes:

Да да ! просто шедевр инженерной мысли . чтобы двери закрывались не слишком шумно надо отрегулировать зазоры между кузовом и дверью, на нормальном автосервисе это делают и также заменить уплотнители, если есть необходимость и закрываться будет нормально.

• Like 1

я бы сказал Петросян=)) Россия может делать только танки ,трактора и любую другую технику такого типи...А 7ка что то вроде того=)))))) :blink: :crazy:

я бы сказал Петросян=)) Россия может делать только танки ,трактора и любую другую технику такого типи...А 7-5ка что то вроде того=)))))) :blink: :crazy:

Всем привет. Подскажите пожалуйста - как сделать чтобы двери бесшумно закрывались?(надоело громыхать) :crazy:

Машину поменять.

Лет пятнадцать назад я с зюзика пересел на копейку и тоже так думал....

совсем безшумно чтобы закрывались на классике не встречал,но чтобы легко закрывались,регулировать надо.В помощьhttp://www.autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/9-1-7-regulirovka-zamkov-dverejj.html

совсем безшумно чтобы закрывались на классике не встречал,но чтобы легко закрывались,регулировать надо.В помощьhttp://www.autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/9-1-7-regulirovka-zamkov-dverejj.html

У жигулей в отличие от иномарок не два а три положения двери - открыто, закрыто и не закрыто. Регулировка не поможет, это конструктив.

У жигулей в отличие от иномарок не два а три положения двери - открыто, закрыто и не закрыто. Регулировка не поможет, это конструктив.

разве на иномарках не 3 положения?

заменить уплотнители, если есть необходимость
А когда их нужно менять? Мои уже потрёпанные, но ещё вроде держатся...

разве на иномарках не 3 положения?

В иномарках тоже 3 положения, но попробуй в тойоте найти положение "не закрыто"

В иномарках тоже 3 положения, но попробуй в тойоте найти положение "не закрыто"

Ну вообще то замки то итальянские, если двери провисли то никакие уплотнители не помогут, такак петли приварены. Не заморачивайся чтоб двери не менять.

• Создать...