Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alligator_89

Код Ошибки 1602

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, товарищи! Помогите пожалуйста советом. Проблема в следующем - делал замену прокладки ГБЦ ну соответственно разбирал пол двигателя :rolleyes: , когда снял головку пролил большое количество охлаждающей жидкости (жидкость слил только из радиатора), когда все заменил и собрал стал заводить! первый раз завелась без проблем я заглушил начал заводить второй раз, но услышал треск из стартера и машина не завелась по БК высветилась ошибка 1602, что значит "Пропадание напряжения бортовой сети на ЭБУ" ну так с чем это может быть связано? Я думаю, что замыкание! P.S. извините за орфографию просто я очень спать хочу замучился сегодня :wacko:

Товарищи жду вашей помощи!

Может генератор тосолом залил?

1602-пропадание напряжения бортсети в контроллере, надо поменять датчик распредвала, стоит ок 250рэ

Про генератор думал, но как это связано с тем, что машина не заводится?

А датчика распред вала у меня нет!

Такая ошибка возникает после отключения батареи! Не стоит обращать на неё внимание!

А как быть с аналогичной ошибкой (1602)

после скидывания клейм ошибка не пропадает, а за ночь АКБ умирает.

А как быть с аналогичной ошибкой (1602)

после скидывания клейм ошибка не пропадает, а за ночь АКБ умирает.

После откл. батареи эта ошибка появляется всегда! По разряду батареи - искать и устранять утечку тока.

Изменено пользователем 111

После откл. батареи эта ошибка появляется всегда! По разряду батареи - искать и устранять утечку тока.

Так ошибка не сбрасывается

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...