Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Влад_Л

Элекростеклоподъемники

Рекомендованные сообщения

в общем взял 06 с эсп, они что опускают что поднимают ну просто со скоростью черепахи, ну ооочень медленно, как это лечится?) если замена то сколько они стоят?

заранее благодарен)

в общем взял 06 с эсп, они что опускают что поднимают ну просто со скоростью черепахи, ну ооочень медленно, как это лечится?) если замена то сколько они стоят?

заранее благодарен)

У тебя скорей всего стоят тросиковые эсп, они в свое время ставились заводом на 06, у меня у самого 06 со стоковыми подъемниками... Лечиться только заменой на реечные... Стоят они у нас в Петрозаводске порядка 2500-3000 руб. Не думаю что цена сильно будет отличаться... У меня на семерке стоят Форвард реечные, скорость с шестерочными вообще в сравнение не идет...

Многие заблуждаются думая что установят эл под. и будет всё О.К. Для начала надо добиться лёгкого передвижения стекла .Часто приходится либо подрезать либо менять уплотнители стекла .Износ бархотки затрудняет движение стекла в направляющих особенно мокрое стекло вообще не свезёшь по резине .Поэтому сначала добиваемся лёгкого движения стекла ,подрезка или замена уплотнителя ,смещение передней направляющей ,и только потом стоит устанавливать подъёмники ,конечно лучше реечные ,они не зависят от состояния родного механизма .Удачи!!!

Многие заблуждаются думая что установят эл под. и будет всё О.К. Для начала надо добиться лёгкого передвижения стекла .Часто приходится либо подрезать либо менять уплотнители стекла .Износ бархотки затрудняет движение стекла в направляющих особенно мокрое стекло вообще не свезёшь по резине .Поэтому сначала добиваемся лёгкого движения стекла ,подрезка или замена уплотнителя ,смещение передней направляющей ,и только потом стоит устанавливать подъёмники ,конечно лучше реечные ,они не зависят от состояния родного механизма .Удачи!!!

Тросиковые сами по себе медленные, даже если запускать без стекла...

у меня стоят реечные ЭСП, не сказать что скоростные, но работают сносно. Брал год назад за 2500

Была у меня такая беда... поставил реечные, долго мучился - настраивал, регулировал - результат был не очень хороший. Затем разобрался с электрикой, просто "+" провод перекинул на более мощный (провод большего сечения) и подъемники забегали как по "маслу"

• Создать...