Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Fraddi

Advanced Members
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 210540
  • Откуда
    Старый Оскол

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ВАЗ 210540

Fraddi's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Снял кулису косые зубья пятой передачи в повреждениях, маслоотражающая шайба в хлам развалилась, я ее извлек, вопрос можно ли ездить с такими повреждениями пока возможность ремонта не представится или куски могут наделать дел?
  2. Помогите плииз! Проблема вот в чём, появился скрежет в коробке, он напоминает звук при включении задней передачи только постоянный, как будто бы шестерни проскальзывают, при выжатом сцеплении звук исчезает, передачи включаются все без нареканий как и раньше, звук присутствует на всех без исключения передачах, мне бы знать что хоть примерно может быть, и откуда начинать плясать....
  3. Сейчас не требуется газовать, сразу заряд появляется, а померить напряжение попробую
  4. Спасибо всем, скорее всего дело было в нагаре, всё подключил завёл нет заряда, газанул разок и заряд появился, и лампочка погасла, только он слабоват- 13,6 вольт а на вольтметре вна приборке всё норм.
  5. генератор не помню, а регулятор 54,3702
  6. Подскажите плиз! Такая фигня, у меня пятёрка, пропал заряд резко, и загорелась ошибка (инжектор), на заглушенном не горит лампа заряда, лампа масла работает нормально, снял генератор, поменял диодный мост и интегралку с щётками, поставил и лампа загорелась но заряд не появися и лампа соответственно не тухнет, вообще не пойму, есть ли какие реле или предохранители, может с мозгами связано как?
  7. Fraddi

    спидометр

    После чего перестал работать? Нужно больше информации. Или просто утром на ровном месте, и взял и отказал? Это важно на ходу, работал нормально, потом бах и борода. А сегодня отсоединил тросик от спидометра в салоне и на ходу посмотрел крутится ли, крутится!, Подсоединил назад спидометр заработал но стрелка дрожжит
  8. Fraddi

    спидометр

    подскажите пожалуйста, перестал работать спидометр, сначала дёргаться начал и через несколько секунд стрелка упала на ноль, что может быть, никаких ошибок не загорелось.
  9. он меняется без разбора КПП?
  10. возможно ли самому поменять подшипники первичного вала самостоятено, без особых навыков, может там тонкости какие есть?
  11. Подойдут ли суппорта от 2110 на классику, хочу вентилируемые диски поставить!
  12. Fraddi

    покраска

    у меня на классике весь кузов пошёл пятнышками ржави, можно ли зачистить эти места, а здоровую часть лишь поцарапать чтобы грунт прилип, грунтовать собираюсь сплошняком.
  13. Привет всем профи!!! Скажите, если нет полуавтомата, возможно нормально сварить детали кузова обычной дуговой сваркой?
×
×
  • Создать...