Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Voldaizer

Users
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Lada 21054
  • Откуда
    Московская область

Voldaizer's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

4

Репутация

  1. подскажи пожалуста где именно искать коричнивый провод. Выше контроллера где блок с реле под бардачком?

  2. у меня стоят реечные ЭСП, не сказать что скоростные, но работают сносно. Брал год назад за 2500
  3. бензин жалко :rolleyes: он последнее время дорожает...
  4. Осенью поставил на свою пятерку сигналку с авто запуском Пантера. Впринципе вещь удобная, но в мороз холоднее чем -10 (если машина простояла ночь) заводить не рискую, дабы избежать поломки стартера, а так все замечательно. Сам побоялся ставить, отдал в сервис.Все удовольствие обошлось в 5500: 3300 сигнализация и 2200 установка.
  5. Ставил в габариты светодиоды. Покупал белые, но они все равно светили в голубизну. Гайцы остановили и наругались на меня за такие лампочки, но отделался предупреждением и поменял обратно на штатные.
  6. Серега, посмотрел фото машины. Состояние просто супер! Мой совет, внешность не трогай,гораздо лучше смотрится когда авто ухожено. У нас по поселку ездит таксист на трешке, ухоженная, весь хром блестит, вот только краска не родная (темно-красный металик), но смотрится машинка офигенно и салон родной. А, еще на ней литье стоит, смотрится очень гармонично. В плане тюнинга можно понаставить разных примочек. Вот например у меня пятерка, с внешностью ничего не делал (статус не позволяет), внутри: музыка, доп. плафон освещения в козырьке, электропривод багажника(кнопка в салоне и на брелке сигналки), бортовой компьютер,евроручки, электростеклоподъемники,часы с двумя термометрами, руль меньшего диаметра, но не спортивный; заводские зеркала сразу после покупки поменял на питерские.
  7. в принципе, согласен.
  8. я не фанат ПТФ и мое сугубо личное мнение, что в сильный туман они кардинально положения не поправят. А ДХО поставил, т.к. красиво и еще очень не люблю в светлое время суток включать ближний свет.
  9. Ну тут уж как повезет :rolleyes: , у моего дяди семеру три раза вскрывали при том, что она у него вообще голая и брать в ней нечего, даже магнитолы нет. вобщем злоумышленники просто ломали замки и все.
  10. ну я бы не сказал что толку как от козла молока, по моему от птф толку не больше чем от этих светильников. По крайней мере ночью можно ездить также как на ближнем свете.
  11. нет. мне они понравились и потраченных денег я не жалею.
  12. Вот фотки моих ДХО, купил вчера в Коломне магазин "Авто 49" за 2800р. Перед этим был в Луховицах ребята из магазина "автотюнинг" сказали, что у них были в продаже китайское фефло по 300 за штуку, но я сомневаюсь в качестве таких. А своими я очень доволен, пускай и дороговато.
  13. А я сегодня купил и поставил "Дневные ходовые огни". Мощность маленькая т.к. они диодные, а лупят офигенно, не хуже всякого ксинона. Если интересно выложу фотки.
  14. Voldaizer

    тахометр на 05-ку

    Знаю, когда стрелка датчика по середине - это 85 градусов +-1. Я сверяюсь с бортовым компутером.
  15. Voldaizer

    тахометр на 05-ку

    Я в начале темы на 1й странице вроде писал чего куда подключать. Там все предельно просто, находим под брдачком фишку на шесть контактов в которую входит фиолетовый провод, но из нее не выходит, а дальше тянем его куда нужно.
×
×
  • Создать...