Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу на литье свое подсветку поставить,если кто уже ставил расскажите че по чем вообще.

Эт как рекламные щиты подсвечивают?

оно тебе надо? машина как женщина смотрится когда скромно, но со вкусом. одну , две бесполезных безделушки для изюминки и баста. а так смотри дело личное, каждый под себя делает.

Изменено пользователем AGM

Хочу на литье свое подсветку поставить,если кто уже ставил расскажите че по чем вообще.

Делали, ставили, даже тема такая есть, но только подсветку не на колеса, а красили диски специальной краской и подсвечивали их. Вот еще другая тема: http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=56891&st=0&p=689167&hl=+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%20+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8&fromsearch=1entry689167

оно тебе надо? машина как женщина смотрится когда скромно, но со вкусом. одну , две бесполезных безделушки для изюминки и баста. а так смотри дело личное, каждый под себя делает.

когда скромно? Где предел скромности? :blum:

Говорят за такой тюнинх прав лишают.

Пусть говорят,у меня была проверка спец роты ничего не сказали...пока :shok:

Вот так выехал в первый раз, сейчас на задке доделываю :good:

Смотрится красиво, но с ребятами с "ГЕИ" :haha: возможны проблемы. У нас даже к восьмерке с бамперами от 13-й цепляются... Говорят не родная, значит не положено. Юмористы :grin:

проблемы с гаи и лишнее внимание...хозяин-барин,но это как то не по мне лично...

Моё авто приобрело уже давно статус шоу-кара,(у меня свой автосервис) для этого и дополняется светящимися дисками и аудио подготовкой, и пламя из глушителя , согласен ...хозяин-барин.

Но когда ты едешь среди серых незаметных , но красивых машин, замечаю что взгляды людей устремлены почему то на мою машину , и может хоть одному человеку из толпы станет веселей, а может всем :haha:

Прикольно смотрится!!! Выложишь как сделал? А главное как с задними барабанами придумал? Фото если можно тоже))

Да красиво..Только не хочется с ГАИ разбераться и комфликтовать...А фото обязательно выложи..))

• Создать...