Перейти к публикации
Lada-forum.ru

инжектор

Advanced Members
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О инжектор

  • День рождения 08.12.1979

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2112
  • Откуда
    Челяб.обл. г.Златоуст

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто-Электроника

инжектор's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

23

Репутация

  1. А вообще спасибо всем кто откликнулся,выставил статику и динамику форсунок, установил ДМРВ 116 с Я7.2 взял калибровки и импортировал в свою прошивку.Авто метёт по страшному)))
  2. Не не АЙС этот сайт, за 5 лет раз десять туда заглянул всё ближе к коммерческому отношению - AUTO TECHNOLOGY рулит!!!
  3. Привет друзья, имею ваз-2112, 16 кл 1.5 дело потихоньку идёт к замене колена , распредвалов, поршневой..... Пока что сделано: Установлен бензонасос от Приоры - на рампе давление 3.8 Сейчас устанавливаю Форсунки Siemens Deka ZMZ 6354 - что нужно править в прошивке, какие последствия установки от этих форсунок меня ждут ? Ответьте поскорее, хочу уже ставить, знаю что статическая производительность 2.59, где в прграмме её менять. Программа чип-про 7
  4. сколько разновидностей цепей на ваз 21 03

  5. Привет! Тебе бы борт компьютер установить,чтобы температуру посмотреть с другого датчика температуры(на мозг)во время движения, и тогда ты была бы в курсе что у тебя не в порядке. Ну и последнее Лялька , ключик на 13 ,открой капот и массу возле АКБ ОТКРУТИ ,ЗАЧИСТИ,и закрути , всё таки это масса кузова...
  6. Хочу завтра ЭУР себе поставить от Приоры, как интересно с маленьким рулём будет!?

    1. Сашке

      Сашке

      отлично думаю :)

    2. trey911

      trey911

      у тебя типо спорт чтоли?

      У калины руль ништяк и вроде меньше, чем у десятого семейства.

  7. Привет! Пиши ,если вопросы будут!
  8. "К-линия одна,бортовых компьютеров два..."

    Что думаеш? Пожалуйста, продолжайте

  9. Вот все говорят замена чистка форсунок,а я вот сегодня просто разобрал форсунки и заменил сеточки внутри - кто так ещё делал?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. tkavol

      tkavol

      а потом сами форсы не мыл что ли???

    3. Svoboda

      Svoboda

      и заодно проверить на слезы) а для этого стенд нужен! Люди не стоит заниматься самообманом!

    4. инжектор

      инжектор

      подождите, не надо паники))) Это не относится к убитым форсункам, промывались они каждые 30-40 тыс. сеточки заменены и провалы исчезли, пуск тут же лёгкий стал,впечатление положительное...

  10. шатун у приоры длиннее вроде как на 12мм ,если поставить в 1.5 только поршни от приоры то будет недоход поршня или он вылезет из блока, что будет если колено родное остаётся???
  11. 124 шатуны отличаются от приоровских?А то я сравнивал от 124 и свои , те длиньше...Чёт запутался
  12. Всем привет!Все темы перечитал , мощность конечно хотся поднять, но халявно и бюджетно (просто часть денег потратил на щиток приборов GAMMA GF615) Короче есть поршневая от приоры, но насколько знаю ,сравнивал шатуны отличаются размером, у моей короче, видимо не судьба поставить?
  13. Моё авто приобрело уже давно статус шоу-кара,(у меня свой автосервис) для этого и дополняется светящимися дисками и аудио подготовкой, и пламя из глушителя , согласен ...хозяин-барин. Но когда ты едешь среди серых незаметных , но красивых машин, замечаю что взгляды людей устремлены почему то на мою машину , и может хоть одному человеку из толпы станет веселей, а может всем :haha:
  14. когда скромно? Где предел скромности? Пусть говорят,у меня была проверка спец роты ничего не сказали...пока Вот так выехал в первый раз, сейчас на задке доделываю
×
×
  • Создать...