Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Скажите, может ставил кто нибудь на классику аморты + пружины plaza sport, или экстрим. Спорт есть еще с занижением -30 и -50

Интересно как они себя ведут, и как на ни через рельсы всякие ездить. Хочу поменять все по кругу, ща просто стоят родные десятилетние пружины просевшие, и амо с сзади родные, передние hola, через год один вытек((( Пока что я рассматриваю плазу так как питерские и не очень дорого (меньше 1000 рэксов за 1 аморт) или каябу подороже, но вроде как японские и хваленые есть так же вариант жестче стандартных.

Я вообще хочу чтоб машинка не такая валкая стала. Рулиась чтоб получше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Скажите, может ставил кто нибудь на классику аморты + пружины plaza sport, или экстрим. Спорт есть еще с занижением -30 и -50

Интересно как они себя ведут, и как на ни через рельсы всякие ездить. Хочу поменять все по кругу, ща просто стоят родные десятилетние пружины просевшие, и амо с сзади родные, передние hola, через год один вытек((( Пока что я рассматриваю плазу так как питерские и не очень дорого (меньше 1000 рэксов за 1 аморт) или каябу подороже, но вроде как японские и хваленые есть так же вариант жестче стандартных.

Я вообще хочу чтоб машинка не такая валкая стала. Рулиась чтоб получше)))

точно не помню, но чтобы на поворотах не заваливалась, нужно не только аммо и пружины менять! Нужно усиливать стабилизатор поперечной устойчивости, задние реактивные тяги тоже модернизировать нужно.

Гдето на диске по апгрейду было это дело. Диск в сборнике советов у когото был (ссылочка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. сегодня взглянул на дно своего авто и обнаружил, что амортизаторы передние потекли ... долго ли такие прослужат? и вообще из-за чего они моглипотечь могли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. сегодня взглянул на дно своего авто и обнаружил, что амортизаторы передние потекли ... долго ли такие прослужат? и вообще из-за чего они моглипотечь могли?

Значит скоро умрут...

Причин может быть много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил себе амортизаторы Каяба премиум. Ставили мне их в Сто. Разумеется я предупредил их о том что перед установкой их надо прокачивать. По ощущениям вроде стало лучше( до этого стояли наши. им как минимум года 3-4) Теперь вопрос: как ведут себя аморы которые "неработают" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил себе амортизаторы Каяба премиум. Ставили мне их в Сто. Разумеется я предупредил их о том что перед установкой их надо прокачивать. По ощущениям вроде стало лучше( до этого стояли наши. им как минимум года 3-4) Теперь вопрос: как ведут себя аморы которые "неработают" ?

 

они не работают :)))

резко толкаешь крыло вниз... один раз качнется - все гуд., будет качаться несколько раз - не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема. когда двоем сядеш машина кренится на право. может ли правая пружина просесть больше левой? такое ощущение что амортизатор заклинил на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема. когда двоем сядеш машина кренится на право. может ли правая пружина просесть больше левой? такое ощущение что амортизатор заклинил на середине.

амортизатор тут непричем!

Скорее всего 1 пружина "устала". Меняйте обе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пришло время менять амортизаторы так как на старых я чувствую каждую кочку на дороге. Это раз во вторых при езде по песку по кузову идёт такая вибрация что просто пи... (пилюли). Посоветуйте какие брать. Авто у нас в семье целиком дачкар то есть приходится ездить по такому оффроаду что лендроверам не снилось. Посоветуйте какие амортизаторы взять, желательно без "понтов". Я не гонщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пришло время менять амортизаторы так как на старых я чувствую каждую кочку на дороге. Это раз во вторых при езде по песку по кузову идёт такая вибрация что просто пи... (пилюли). Посоветуйте какие брать. Авто у нас в семье целиком дачкар то есть приходится ездить по такому оффроаду что лендроверам не снилось. Посоветуйте какие амортизаторы взять, желательно без "понтов". Я не гонщик.

Возьми масло.

Начиная с Fenox, заканчивая KAYABA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фе :)

Мне нужно чтобы они работали. Да кстати А никто не пробовал ездить по песку на новых амортизаторах Вибрация остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тыу тему закрыли. Еслии надо выложу ещё если что не понятно.

Тебе же двое ответили, что это пыльники и так что должно быть. Что еще нужно? Если не понято, то зайди в магазин и убедись. Нам-то тебя обманывать какой навар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сам амортизатор тыу тему закрыли. Еслии надо выложу ещё если что не понятно.

Обычный амо...

 

Вы видели когда-то другой конструкции?? я нет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ответами в теме я вполне доволен. Спасибо :-). Просто не хотелось чтобы труд пропадал зря всётаки спецом пошёл в гараж, спустился в яму, сфоткал, вернулся обратно. А началось всё с того что не увидел подобных пыльников в инструкции по ремонту семёрок от журнала за рулём А там не просто галимые картинки а Фотографии. Так вот там этих пыльников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, эти пыльники бывают и пластиковые и резиновые.

Во вторых, уважай не только свой труд, но и труд модераторов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проставки под передние пружины ставят или нет?

Сверху пружин ставят увеличенные резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста ! а кто нить назад себе ставил вот такие амортизаторы ;MS automobiltechnik Germany ???? за ранее спасибо!!!

post-47026-1258474642_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста ! а кто нить назад себе ставил вот такие амортизаторы ;MS automobiltechnik Germany ???? за ранее спасибо!!!

Я ставил, не многим лучше СААЗовских!!!! Если не ошибаюсь, делают их турки, типа по лицензии немецкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...