Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Barabayka

Экономия бензина

Рекомендованные сообщения

Предлагаем владельцам автомобилей ВАЗ специальное устройство для ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА

Экономия затрат на топливо для автомобиля 30%

Эффективность - получение экономии без снижения мощности автомобиля

Экология - эффективное сжигание меньшего количества топлива ведет к уменьшению выбросов канцерогенов

Выполнение всех вышеперечисленных критериев достигается обработкой топлива, принцип которого реализуется специальным устройством, не использующим в своей работе ни присадок, ни кондиционеров.

Этот принцип обработки топлива позволяет уменьшить расход топлива на 30% и использовать бензин марки А80 вместо А92 и тд без доработки двигателя и замены каких-либо узлов штатного оборудования автомобиля и снижения его динамических характеристик.

ЭКОНОМИЯ (до 40%)

30% - уменьшение расхода топлива (настройка системы впрыска)

10% - использование менее дорогостоящего бензина А80 вместо А92.

(92 вместо 95 и т.д )

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Данный принцип обработки эффективен по сравнению с использованием присадок и кондиционеров по следующим причинам:

- его применение не ведет к снижению мощности автомобиля - требует однократного вложения денежных средств на покупку устройства без дальнейших расходов на его эксплуатацию;

- имеет длительный срок службы (более 10 лет) ;

- легко переустанавливается при смене автомобиля;

- обеспечивает легкий запуск при пониженных температурах окружающей среды.

-позволяет очистить систему впрыска не применяя доп.средств

-позволяет очистить свечи зажигания без доп.средств

ЭКОЛОГИЯ

В виду того, что принцип обработки позволяет экономить до 30% расхода топлива с более эффективным его сжиганием, мы имеем меньший выброс канцерогенных веществ.

Что требуется для применения данного принципа обработки топлива в автомобиле для получения всех вышеперечисленных преимуществ:

1. Установка технического изделия, реализующего данный принцип, в разрыв топливопровода.(как т/фильтр )

2. Настройка системы впрыска (угол зажиганияю, зазор свечей)

Видео местных новостей (сюжет 2/3 от начала)

http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/4824-10-ja...nferencija.html

Устройство тестировалось на автомобилях ВАЗ 2105-06-07-08карбюратор 09 инжектор.

После 4 мес. при эксплуатации ваз- 2109 на Аи- 80 двиг 2115 в течении 4 мес. пробег машины 150000 км. при разборке двигателя не выявлено дефектов металла

образующего рабочие поверхности.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 89523924337

если бы было всё так простовся страна уже себе поставила эту хрень. бюджет бы потерял от продажи бензина. ЛОХОТРОН!!!

Еще интересно, как за 4 месяца 150000 накатать????? Это 1250 км в сутки каждый день.... У меня батек испытывает новые Фольксы на заводе. Они вдвоем!!! с напарником проезжают за 1 рабочий день (2 смены, почти сутки) около 1000 км. Но это новый Фолькс. Я на своей когда ездил в Беларусь проехал за день 800 км. Думал спина отвалится нафик!

Банить такие предложения надо.
Этот телефон на столбах клеить надо. Без указания темы :)

Еще интересно, как за 4 месяца 150000 накатать????? Это 1250 км в сутки каждый день.... У меня батек испытывает новые Фольксы на заводе. Они вдвоем!!! с напарником проезжают за 1 рабочий день (2 смены, почти сутки) около 1000 км. Но это новый Фолькс. Я на своей когда ездил в Беларусь проехал за день 800 км. Думал спина отвалится нафик!

Они что каждую машину Фолькс испытывают?

Тип веселый, сразу напомнил препода моего с технаря... продавал нам чудо порошочки чтобы АКБ вечно работали, или кол-во лошадей сразу на 500% возрастало срасходом поллитра на 100-ку.

Не знаю как на счет устройств там разных. Лично я пробовал биокатализатор mpg boost - эффект есть, экономия процентов 20 получается.

это все в 90 годах уже проходили,

Похоже, на новом поколении водителей решили повторить, а вдруг прокатит.

Только не учли , что нынешнее поколение намного грамотнее и умнее.

Вывод - идите со своими чудесами обратно в 90-е :aikido:

Изменено пользователем VMSP

Не знаю как на счет устройств там разных. Лично я пробовал биокатализатор mpg boost - эффект есть, экономия процентов 20 получается.

Как на вкус? Водой запивал или так проскочил!

Как на вкус? Водой запивал или так проскочил!

Пока проскакивает хавать не тянет, вот на жрачке экономия и выходит.

Пока проскакивает хавать не тянет, вот на жрачке экономия и выходит.

Огромная экономия и на туалетной бумаге-как бонус от фирмы!

чем докажешь ?...??? "мля будешь ?? или "пасаны атвечаю ??

чем докажешь ?...??? "мля будешь ?? или "пасаны атвечаю ??

А на сайте чем раньше торговали 25 и более % а энту пожиже замесили -20% органики на поля не хватает а тут и дизтопливо и бензин -душа играет- сыпь не хочу!

А на сайте чем раньше торговали 25 и более % а энту пожиже замесили -20% органики на поля не хватает а тут и дизтопливо и бензин -душа играет- сыпь не хочу!

очень интересно,правда половину не понял..........ребят,а можно вашу статистику,вот от ваших спамных рассылок про экологию и такие масштабные проценты по экономии есть какой нить прирост в бабле?есть резон стока тратить времени за компом,чтоб продать пару экземпляров,да нам не жалко,тока вместо того чтоб слюной трясти,лучше б выложали статистику лоховских форумов,мы бы поржали,может и пропиари либ вас,правда не в лучшем свете,но пиар жесток и хорошь с любой его стороны

Они что каждую машину Фолькс испытывают?

Не, не каждую. Там собирают новую модель в Германии. Привозят в Россию, всю опечатывают, ставят специальный комп, который фиксирует какие то там параметры. Под капот лазить нельзя. В багажник просто так тоже. 500 км за смену откатал по маршруту - в стоило. Пишешь отчет, что где звякнуло, бумкнуло, стрельнуло и т.д. Если неисправностей нет, садится 2-ой водитель и еще 500 км. Потом несколько часов на проверку, снятие показаний и т.д. И опять кататься. Накатала машинка 50 000 - ее пломбируют и обратно в Германию. Там разбирают полностью и оценивают износ, косяки и т.д. Ну и потом соответственно рекомендации на завод, конструкторам.

Машинки хорошие из Германии. Даже номера немчинские.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...