Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Agrum

первая авария...

Рекомендованные сообщения

Разбил машину....

ехал, по щебёнке, скорость 80...начинает чуть чуть заносить.рулём привычно выравниваю траекторию...треск.­..машина не управляется, торможу. поюзив по дороге влетаю в канаву...

вырвало задний лонджерон, видимо, на ходу. варили месяц назад...

сам жив, а вот машина...передние колёса враскоряку, включатся 1,3,5 передачи, сзади колесо висит на стойке...

на запчасти видимо, т.к. машина на даче, 220 км от питера, ближайший сервис в 30 км

собирался продавать

много было вариантов как с ней расстаться

но что бы так....

не верится ещё...

сегодня закрывали плёнкой её на даче, ощущение, что на похоронах побывал....

До аварии:

0135.jpeg

Собственно авария:

x_4f32b24a.jpg

Внешне вроде и ничего но что то спереди погнуло т.к. дверь пассажирская закрывается с трудом, зазор неравномерный и при открывании трёт об крыло

не знаю зачем пишу, просто..как то так

Изменено пользователем Agrum

собирался продавать, и ощущение как на похоронах? сочувствую конечно, но деньги не хоронят. они или есть или их нет. настройся на то чтобы они были, а там гляди, и новый автомобиль появится...

продавать да, а бить в планы как то не входило)

не деньги жалко. машину жалко.первая машина как первая любовь..

целиком - внешне всё норм, тока бампер помят и номер.но что то задето, справа спереди, т.к. зазор двери неравномерный стал и она за крыло цепляет при открывании, колёса смотрятв разные стороны. а сзади вывернут лонжерон)

держись. сочувствую, серьёзно.

Сочувствую,ну не чего в жизни всякое бывает Машина это всего лишь железо главное что сам и пассажиры не пострадали

смотри какие трупы восстанавливают.

Сделать можно всё, главное что б после аварии чувства боязни к трассе и авто не было У меня брат за месяц два раза в аварии побывал потом очень долго за руль не мог сесть

восстанавливать смысла не вижу т.к. эвакуатор до города тысяч 8 и работа ещё десятку минимум...

pavel^99,жека 51, спасибо))

сам цел как ни странно, ни царапины...

Всем Привет. Не стал начинать новую тему напишу тут. Интересует такая вот вещь если участником аварии является один автомобиль то по осаго

Ничего не светит?

вот моя первая авария . машина отца была. я за рулем+ 4 пьяных пасажира в ноль . я был трезв и не опытен на 130 перевернулись зимой через капот 3 раза. все живы .я как виновник больше всех и пострадал лобовухой порезало сильно. у остальных синяки. после этого инцидента очень сильно поменял взгляд на жизнь. А ОСОБЕННО НА СКОРОСТЬ. больше глупостей не делаю аварий не было , уже 2 машины поменял только мне бампера колят переодически. :) а эту можно востановить?

post-39430-1288688859_thumb.jpg

post-39430-1288688876_thumb.jpg

post-39430-1288688894_thumb.jpg

post-39430-1288688906_thumb.jpg

Только менять кузов. Ни одного силового элемента не осталось.

да я же в шутку спросил :) . распродали на зап части. единственный элемент из кузова который не тронут это дверь задняя правая. а кузов ушел в металолом, на создание новой капсулы наверно :) .

Дико знакомое чувство. Особенно если это твоя первая машина. И она новая, во всех смыслах этого слова.

130 зимой?!!!!!!!!!!!!!!! На жигулях?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё небось и ночью?

Результат предсказуемый.

Сочувствую.....

130 зимой?!!!!!!!!!!!!!!! На жигулях?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё небось и ночью?

Результат предсказуемый.

Сочувствую.....

да зимой и ночью . асфальт был чистый сгубил провал в асфальте. но вина моя все равно . но я исправился не гоняю теперь.

распродали на зап части. единственный элемент из кузова который не тронут это дверь задняя правая. а кузов ушел в металолом, на создание новой капсулы наверно
Ну двигатель вроде не поврежден. Я видел 3 поменяных таким образом кузова, даже принимал участие в ремонте. Но в 90-е еще было. Кузов М412 2 комплектации поменял дедушка-ветеран, 1 комплектации чебуратор получился из донора-москвича. С ним пришлось повозиться не приведи Господи сколько. И крутющий кузов ВАЗ2107, я бы сказал 3-й комплектации, собрал наш босс руками своего водителя, который у него расколотил машину до примерно такого же состояния.

Автору.

Забей.

Это всего лишь железо, которое стоит денех.

Могло быть намного хуже. Считай - повезло крупно.

Купишь другую.

А восстановить можно. Недавно видел вообще, как из двух машин делали одну. :) Беха 5-ка.

После работ машина как новая. Это привалит комуто счастье. :)

Или продать "как есть" дешевле и без геморою. А мастера восстановят и будут продавать со словами -"не бит, не крашен" :-)))))

Ну и на фиг продавать? Я в конце мая в дерево ушла. Хорошо так ушла. Опыта мало было, теперь знаю, коли подрезают - тарань или топай на тормоз. Умри, но оставайся на своей полосе. А тут хач на кривосрукой япошке покрасоваться решил перед девкой за рулем и, непрерывно сигналя, выжил таки с полосы. Сам пересрал, сначала удрал, не поглядев, живая я там или уже ласты склеиваю, потом припёрся. Грит, познакомиться хотел, чего ты такая нервная? Муж и инструктор ему хорошо тогда морду начистили, гайцы только отворачивались и подальше отходили.

Ну, это всё лирика. А реалии таковы - заменили справа всё, лонжерон, телевизор, радиатор, крыло, блок фары, капот, бампер..ещё что до фига, только я в технических терминах путаюсь. Нашли такого ремонтника, два месяца делал и сделал - лучше стала чем была до аварии. Теперь только покрасить надо. Покрасим и фиг кто узнать сможет, что битая. Как из ремонта забрали - каждый день по 66 км наматываю, с работы на работу и отдыхать ездили на ней и ещё покатаемся будь здоров. По деньгам вышло 25 рублей. Из них 10 - запчасти. И по договоренности отдавали частями. А теперь с ремонтником почти породнились (познакомила его с девчонкой хорошей, уже на свадьбу приглашены) , коли какая муть с машиной - делает вообще бесплатно))))

Изменено пользователем ольгуня255охо

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...