Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shevchenko-S-A

Подсветка дверей

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Много описывать не буду...Но один совет ; нужно ставить разъём в дверях, чтоб обшивку потом безпроблематично снимать....и вот собственно фотоотчёт:

post-27370-1270238732_thumb.jpg

post-27370-1270238805_thumb.jpg

post-27370-1270239184_thumb.jpg

post-27370-1270239247_thumb.jpg

post-27370-1270239297_thumb.jpg

post-27370-1270239407_thumb.jpg

post-27370-1270239478_thumb.jpg

post-27370-1270239720_thumb.jpg

post-27370-1270239813_thumb.jpg

post-27370-1270239876_thumb.jpg

post-27370-1270239943_thumb.jpg

post-27370-1270240143_thumb.jpg

post-27370-1270240247_thumb.jpg

post-27370-1270240396_thumb.jpg

post-27370-1270240460_thumb.jpg

post-27370-1270240544_thumb.jpg

post-27370-1270240705_thumb.jpg

post-27370-1270241017_thumb.jpg

post-27370-1270241085_thumb.jpg

post-27370-1270241134_thumb.jpg

post-27370-1270241201_thumb.jpg

post-27370-1270929777_thumb.jpg

Изменено пользователем Shevchenko-S-A
  • Like 5
Опубликовано: (изменено)
Скинь пжалыста фотки на мыло!

Скажите ,пжалуста а чем эти фотки неустраивають?

Ну раз так надо фото отправлено

Изменено пользователем Shevchenko-S-A
Опубликовано:

Много описывать не буду...Но один совет ; нужно ставить разъём в дверях, чтоб обшивку потом безпроблематично снимать....и вот собственно фотоотчёт:

Прикольный девайс!И почему с завода не делают?

Опубликовано:

А можно-ли подсоединиться к включателю габбаритов?

Можно, вот только зачем тебе чтоб она постоянно горела при вкл габаритов

Опубликовано:

Можно, вот только зачем тебе чтоб она постоянно горела при вкл габаритов

не нуможно ведь сделать так чтобы концевиками в замках прерывалась цепь... т.е. будет работать только при открытии дверей и только при включенных габаритах.

Опубликовано:

Как я понимаю с этим подключением к плафону при открытии одной двери загораются сразу все, интересней чтобы при открытии, освещалась именно та, которая открыта. Получается надо подключать к замкам, по ка что х\з как, ктонеить делал так?

Опубликовано: (изменено)

Думаю стоит подключать подсветку каждой двери к их-же размыкателям

 

 

 

 

 

Изменено пользователем AlekSEJ/
Опубликовано:

для меня как раз таки и удобно , что подсветка работает без включения габаритов . подсветка при открытии одной двери подсвечивает "околоножное" пространство всех пассажиров......

Опубликовано:

Думаю стоит подключать подсветку каждой двери к их-же размыкателям

 

только через реле на каждую дверь, тогда будет загораться только та - какую дверь открыли

 

я себе подобие уже 2 месяца ни как не доделаю - времени нет

 

и еще, я эти ленты снизу приклеил, да еще хочу красные ниже замков поставить

Опубликовано:

только через реле на каждую дверь, тогда будет загораться только та - какую дверь открыли

 

я себе подобие уже 2 месяца ни как не доделаю - времени нет

 

и еще, я эти ленты снизу приклеил, да еще хочу красные ниже замков поставить

Кинь схемку как через реле надо подключать

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, ваз 2108 низкая панель, открутил концевик провода вверх по стойки уходят , не знаю куда подключить, подключал на основной провод (белый) в монтажный блок, подсветка постоянно горит((


подскажите как лучше сделать


Опубликовано: (изменено)

Подскажите, пожалуйста, ваз 2108 низкая панель, открутил концевик провода вверх по стойки уходят , не знаю куда подключить, подключал на основной провод (белый) в монтажный блок, подсветка постоянно горит((

подскажите как лучше сделать

Я делал сам на восьмерку, без схем без всего. Смотри, плюс берешь от плафона освещения салона, а минус берешь с кнопок(откручивать кнопку, там все увидишь, провод свой цепляешь на самый кончик, чтобы провод не доставал кузов,а то постоянно будет гореть лента, которые дверями прижимаются, чтобы свет тух при закрывания, вот и все:-)А провода выводить по стойкам и дело в шляпе, самое сложное в этом, в двери протянуть провода, у меня и динамики передние, стеклоподъемники+сигналка, но оно того стоит.

З.ы. Кстати, на плафоне 2 плюса, я мультиметром вымерял и брал тот на котором 12вольт. Удачи тебе:-)

Изменено пользователем DoctorDeman
Опубликовано: (изменено)

Купил 2108 или 2113, хочу поставить электрические стеклоподъемники. Нарыл инфу, что бывают Форвард, Гранат и Катран

Ставил их кто-нибудь себе?

https://www.youtube.com/watch?v=ukxG0XAfXE4

Изменено пользователем Ваня12345


×
×
  • Создать...