Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AlekSEJ/

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlekSEJ/

  • День рождения 13.08.1974

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз11193
  • Откуда
    "Динамика"г,Мелеуз

Контакты

  • ICQ
    80

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семья,работа,отдых на природе

AlekSEJ/'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

8

Репутация

  1. Рассматривал я и такой вариант,но регистратор наверху и висячий провод мне не нравится.Вот в скором поставлю антирадар и навигатор,сделаю так как проще!
  2. AlekSEJ/

    Прикуриватель

    Возьми плоскую отвёртку и сверху в любую дырку подковырни,только не сломай,а зачем тебе-если не секрет туда лесть,из-за любопытства,то там находится штекер-разьём для компьютерной диагностики движка!
  3. Вам понравился вариант,если ДА,нажмите плюсик с права внизу!
  4. AlekSEJ/

    Замена лампы стопа

    У меня летом сгорела лампа заднего хода,я снял оба плафона что-бы наклеить полоски диодные всё вроде получилось,только теперь больше диодных ламп не поставишь-предохранитель выгорает сразу,подключал к габбаритам-же не уж-то мощи не хватает кто ззнает? С переди тоже 2 лампочки диодные!
  5. AlekSEJ/

    потеют стёкла

    Переведи положение рукоятки забора воздуха с улицы,т.е. в крайнее левое
  6. Думаю стоит подключать подсветку каждой двери к их-же размыкателям
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане,давно хотел поставить себе регистратор в салон,купил месяц назад где-то,поставил,одна только проблема с ним была-слишком длинный провод и огромная балванка в прикуривателе.Я провод смотал и в бардачёк,мол руки дойдут протяну по окну вниз как-нибудь.Всё так наверно бы и шло,пока не произошло чудо-позавчера встал на парковке у магазина 2 минуты,а дворника нет.Мне сосед посоветовал подключить от плафона,немного поразмыслив-принялся за дело.1.Полностью снимаем и отсоединяем плафон.2.Разбираем блок прикуривателя и отпаиваем пружину плюса и минуса подсоединяем провод,так-же отпаял и светодиод,установил на крышке.3.В крышке плафона проделал отверстие под выключатель"я использовал выключатель от згоревшего блока питания компьютера".4.Укорачиваем провод от блока питания на Ваше усмотрение сколько"я оставил 20 см"и припаиваем назад к блоку питания.5.Добавляем провод питания заместо пружины и ведём его к выключателю,а от выключателя к полюсам блока ламп.6.Подсоединяем провод от диодика7.Теперь когда всё собрано,надо подумать о том,что-бы это всё не гремело внутри,я смонтировал плату на стойках,см.фото,сначало прикрутил на шурупах пластину из ручки пластмассовой ложки,а к ней прикрепил плату.8.Теперь всё собираем на место-протянем провод под потолком на регистратор,подсеединяем питание бортовое,закручиваем шурупы и устанавливаем на место крышку.
  8. А можно-ли подсоединиться к включателю габбаритов?
  9. AlekSEJ/

    Номер краски

    Извините,нашёл 650 савиньон
  10. Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,что,или об что стучит при крайнем правом и левом вращении, ралевой механизм? Извините-рулевой механизм Если это торсион(ограничитель хода)можно ли избавиться от стука или приглушить как-то?
  11. AlekSEJ/

    Защита от грязи

    Я проделал так:снял колёса,открутил саморезы вокруг балки,подсунул под амортизатор резины кусок подходящего размера,вырезать тяги и закрутить шурупы назад,со стороны водителя там посложнее и резину пришлось пониже отпускать
  12. Я бы хотел вот такой поставить,где в Башкортостане найти такой?
  13. Уважаемые форумчане,подскажите пож-та,как подтянуть ручник на Калине 11193?
×
×
  • Создать...