Перейти к публикации
Lada-forum.ru
димка08

Винил.

Рекомендованные сообщения

Собрался обклеивать винилом всю тачку)) Покупаю новые крылья капот и багажник(на них заводской грунт) нужно ли их красить или снимать грунт? ведь всё равно под плёнкой гнить не будет и влага не попадёт туда. а с внутреней стороны думал загрунтовать и антикором пройтись,кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь всё равно под плёнкой гнить не будет и влага не попадёт туда
все углы не проклеишь - там все равно грунт через год оттопырится и пойдет ржа. Лучше покрась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган 10ку за год 4 раза бил и каждый раз кроме другого новый капот ставил. Последний раз не красил, а прямо на грунт наклеил пленку. А ещё на крышу, крышку багажника и арки дверей. А капот изнутри мовилем пролил. Он сам с этим работает. Говорит ни чё не сгниёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше покрасить. Во-первых на краску винил лучше ляжет. На капоте перепады температур большие, в течение года винил задубеет и пойдут микротрещины, через которые и будет проникать вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...