Перейти к публикации
Lada-forum.ru
~SARI-GOR~

Запах

Рекомендованные сообщения

Юль, не могу понять твою логику. А разница то в чем тогда?

 

Логика элементарна как божий день.

Без машины ты сможешь обойтись,а вот без квартиры нет,хоть съёмная но должна быть.И сколько бы в квартире труп не лежал,поверь мне, в бетон запах не въедается.

Мою логику главное.Я про вашу вообще молчу,она отсутствует напроч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все упирается в цену. Допустим, предложили тебе аналогичный Кайен или еще что то подороже за 30 руб и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все упирается в цену. Допустим, предложили тебе аналогичный Кайен или еще что то подороже за 30 руб и что?

 

Мне мой спайдрик дорог,мне кайены не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых сказали заранее что везли труп,а не претпочли это скрыть

 

Ну повторюсь еще раз,то что скрывают это никаму не извесно, а то что от машины ваняет это факт, поэтому и речь идет о том что в ней только перевозили, а не о том что в ней кто-то умер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно - че, 30 ру это так дешево для 07? если реально дешево, ее можно перекрасить плюс к салону. Но по моему ценник как ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно - че, 30 ру это так дешево для 07? если реально дешево, ее можно перекрасить плюс к салону. Но по моему ценник как ценник.

 

Я так думаю что это 30 тыс всётаки рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30р это весьма дешево за семерку 2007го если не ошибаюсь. Даже стоит вложить в нее еще 30, все равно дешево получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя у самово откуда такая дикая уверенность что в ней везли труп около недели, продавец сказал?

Для того чтоб ее продать, наплести можно такова.......

Понимаю пристрелили, увезли и закапали, но кататься с трупом неделю, да еще если вдруг с другова города ехать, через посты дпс, бред.....

В ней полюбому кто-то умер естественной смертью и пролежал там...

А какая нах разница,везли или умер или убили?фак остается факом,в машине есть трупный запах,брать её или нет дело каждого.

По поводу гайцев,при наличии документов вези хоть 4 трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это 30 тыс всётаки рублей.
за 3 года можно наездить сотни полторы и пару раз долбануть машину. Так что и кроме запашка она может обладать не особо вкусными подробностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везли или умер или убили?

 

При такой постановке вопроса, на...уя тада спрашиваешь???, берите..........................

 

пы/сы не один нормальный чел. нестанет отдавать авто.07года за 30000р, полюбому запах хотели вывести, но неудолось, вот от отого и легенда......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут и развили темку я мру над вами :) :) УМЕР,УБИЛИ И Т,Д.....

Парень просто спросил.У меня такое мнение складывается что тут все КРИМИНАЛИСТЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой постановке вопроса, на...уя тада спрашиваешь???, берите..........................

 

Я не спрашивал брать или нет, смотри выше.

 

пы/сы не один нормальный чел. нестанет отдавать авто.07года за 30000р, полюбому запах хотели вывести, но неудолось, вот от отого и легенда......................................

Ну да наверное поетому и продает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,тема довольно таки нестандартная.есть авто семерка 2007 года,продают за дарма-30рублей,знакомый хотел взять но проблема в следующем:в ней везли труп довольно таки долго около недели,и запах вьелся в салон чувствуется при открывании двери,как его можно устранить,заменой салона и последующей покраской авто ?

Вот как был поставлен вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...