Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eyal

Кто кем работает?

Рекомендованные сообщения

А я вообще учусь, но так когда где, на разборке работал, потом стало невыгодно и ушел! Сейчас торгую/перепродаю все что можно, в основном а/запчасти, очень люблю заниматся перепродажей 5кпп от классики! Кст, торговля идет очень даже неплохо! Например, машину я покупал на деньги заработанные на торговле/перепродаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студент-выпускник по специальности Двигатели Внутреннего сгорания, уже успел поработать на заводе Инженер-конструктором (Дизели для тепловозов). Первую машину купил на деньги, заработанные в институте - делал курсовые, расчетки, контрольные и т.д.))) И стипендию откладывал по 500р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал охранником,слесарем на ВагонМаше,грузчиком на хлебе,банщиком...ныне занимаюсь ремонтом-отделкой помещений,строительством. По образованию Техник-судомеханик. Планирую с лета прикупить оборудования,поставить гараж с ямой возле дома и халтурить мелким авторемонтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по образованию финансист (налоги и налогообложение), трудилась бухгалтером год. Непонра, нудно очень (((

Уже как третий год работаю в сотовой компании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по образованию финансист (налоги и налогообложение), трудилась бухгалтером год. Непонра, нудно очень (((

Уже как третий год работаю в сотовой компании )))

В Билайне! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я студент 4 курса.Финансы и кредит (налоги и налогообложение).Летом работаю со стройотрядом на севере.Там и на машину заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я студент 4 курса.Финансы и кредит (налоги и налогообложение).Летом работаю со стройотрядом на севере.Там и на машину заработал

Очень приятно, в рядах финансистов пополнение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случаем а что )))?

Да я хотел узнать что там с ценовой политикой у Ская твориЦЦо, почАму так цены взвинтили на инет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хотел узнать что там с ценовой политикой у Ская твориЦЦо, почАму так цены взвинтили на инет....

Дело в том, что раньше у Ская не было тарифных конструкторов. Ну конечно были такие ТП, где голос и инет были поровну. Но многим абонентам инет был попросту не нужен, или не в таких объемах. Стали появляться тарифы ТОЛЬКО для голоса (например Безлимитные минуты, где абонентка снижена за счет того, что трафик, многим не нужный, убрали), и ТОЛЬКО для инета .

Вот к примеру о подорожании, возьмем ТП турбо-лайт ))). Да, повысилась цена на за один метр, но только ДНЁМ, ночью он стал в два раза дешевле. И так со многими тарифами (на пример Турбо 500+, уже архивный, цена поднялась на 200рубликов, а количество инета добавили в два раза).

Вообще существует куча тарифных опций, которые позволяют экономить, такие как "Пакет интернет-трафика"- не хочешь абонентку платить (если к примеру не пользуешься долго), не плати, подключай пакет (в нем включенный мерт примерно по 1.5 рубля). Вот инфа http://skylink.ru/pages/article.aspx?id=32973&r=77 .

Просто нужно хорошенько почитать сайт, присмотреться ко всему, изучить что и как.

Если будут вопросы- задавайте ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью он стал в два раза дешевле. И так со многими тарифами (на пример Турбо 500+, уже архивный, цена поднялась на 200рубликов, а количество инета добавили в два раза).

Вообще существует куча тарифных опций, которые позволяют экономить, такие как "Пакет интернет-трафика"- не хочешь абонентку платить (если к примеру не пользуешься долго), не плати, подключай пакет (в нем включенный мерт примерно по 1.5 рубля). Вот инфа http://skylink.ru/pages/article.aspx?id=32973&r=77 .

Просто нужно хорошенько почитать сайт, присмотреться ко всему, изучить что и как.

Если будут вопросы- задавайте ))))))

У меня безлимитка выходная была 1000 руб +4 рубля метр,теперь 5,6 метр и 2000 абонентка,теперь модем мне только выкинуть,пробовал продать-нах никому не нужон с такими тарифами,а так попробую переключить на что нибудь подешевле..раньше я платил в среднем 1500 в месяц с учетом всего,теперь около 3000 получается,такая корова для меня непомерно дорого..А других способов подключения нет(дома имею ввиду )на работе халява..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня безлимитка выходная была 1000 руб +4 рубля метр,теперь 5,6 метр и 2000 абонентка,теперь модем мне только выкинуть,пробовал продать-нах никому не нужон с такими тарифами,а так попробую переключить на что нибудь подешевле..раньше я платил в среднем 1500 в месяц с учетом всего,теперь около 3000 получается,такая корова для меня непомерно дорого..А других способов подключения нет(дома имею ввиду )на работе халява..

 

Вот что по этому поводу написано http://skylink.ru/pages/article.aspx?id=33595&r=77 .

Советую посмотреть, сколько трафика идет всего за месяц по номеру, может что-то и подобрать можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что по этому поводу написано http://skylink.ru/pages/article.aspx?id=33595&r=77 .

Советую посмотреть, сколько трафика идет всего за месяц по номеру, может что-то и подобрать можно будет

вызвана преобладанием в профиле их использования непрерывных тяжелых Интернет-сессий, поэтому мы сознательно снижаем привлекательность этих тарифов, чтобы переориентировать абонентов на контент-ориентированные тарифы-да я в выхи только и "сидел" нормально-мульты качал,книги и т.п.,а в будни на ОПЕРЕ только текст,картинки блокировал...трафик экономил...

Лан,спасибо еще раз,мож как нить решу проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я родом из Калуги.В данный момент работаю у нас на заводе "Фольксваген"

Дарова! Смотрю машинка Ростовская на аватарке! :)

 

Я вэб программист, сайтики делаю!

А работы есть, тоже занимался этим раньше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова! Смотрю машинка Ростовская на аватарке! :

Привет.Да у меня тоже белого цвета.Поэтому эта машинка оченна понравилась.Надеюсь у меня тоже будет такого же плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмосковье. Офицер. Честь имею...

Здравия желаем, товарищ.... Кто по званию :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...