Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Александрыч

Дверной уплотнитель

Рекомендованные сообщения

Просто почему спрашиваю, чтобы по длине подошли!А то дадут от чёнибудь, а они короткие!

не фоткал болею..да незаморачивайся они все одинаковой длины...на двери подойдут всеравно обрезать придетьца в размер...еще никто не обломалься что короткие(за исключение если фуфло толканули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фоткал болею..да незаморачивайся они все одинаковой длины...на двери подойдут всеравно обрезать придетьца в размер...еще никто не обломалься что короткие(за исключение если фуфло толканули)

 

 

Сёдня буду ехать на авторынок за термостатом зоодно и этот 2 трубчатый уплотнитель гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз какой у меня вот и говорю дайте фотку как выглядят.

 

 

ну а я догадываюсь, но фото не помешалоб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фоткал болею..да незаморачивайся они все одинаковой длины...на двери подойдут всеравно обрезать придетьца в размер...еще никто не обломалься что короткие(за исключение если фуфло толканули)

 

 

Ну что выздоровил??Такой вопрос вот этот 2-х трубчатый уплотнитель получаетса 1 трубка больше а вторая тонше???А то сёдня смотрел, сказали что это 9-шный уплотнител, а на заводе ставят то что на складе есть!У меня с завода 10-й стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото: вверху 2х-трубчатый (8,9,99), внизу 1-трубчатый (10)

 

 

Да вроди такой видел!На ваши примерно 450-500 рублей комплект на 4 двери!Так что поеду брать!Перед тем как ставить обрабативал чем нить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил вчера на БРТ покупать уплотнители так вот у производителя комплект уплотнителей 576р в магазине при заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил вчера на БРТ покупать уплотнители так вот у производителя комплект уплотнителей 576р в магазине при заводе.

 

 

Значит буду брать, а то у нас точно подоражает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мовилем пройдись по кромке да и все. Я еще концы уплотнителя склеил суперклеем, чтобы не ерзали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мовилем пройдись по кромке да и все. Я еще концы уплотнителя склеил суперклеем, чтобы не ерзали

 

 

У меня с завода конци уплотнителя соиденены мешшей резиновой трубкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,а какой уплотнитель на восьмёрку можа впендюрить......я чОт не не могу найти на неё уплотнителей в магазине. мож чем можно заменить?!с 12 купе подойдёт?!

 

и по поводу уплотнителей одно- и двутрубные-я чОт так и не понял :) какой если чО брать, какой лучче?

 

подскажите пожалуйста,а какой уплотнитель на восьмёрку можа впендюрить......я чОт не не могу найти на неё уплотнителей в магазине. мож чем можно заменить?!с 12 купе подойдёт?!

 

и по поводу уплотнителей одно- и двутрубные-я чОт так и не понял :) какой если чО брать, какой лучче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отодрал я 10-шный однотрубчатый уплотнитель, надоело дверью хлопать :) Поставил родной новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе взамен изношеного такой же двухтрубчатый поставил. Дверь закрывается плотнее но надо посильнее хлопнуть надо. В обшем доволен, наверно на всех дверях менять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял на всех дверях, на родные 2-х трубчатые, доволен) закрываются плотно, можно ещё по кромки двери если кому мало, 2-х трубчатый уплотнитель для окон проклеить, вообще будет отлично

 

кстати, вот похожая тема

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=27867

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ещё по кромки двери если кому мало, 2-х трубчатый уплотнитель для окон проклеить, вообще будет отлично

это белый такой, из хозмага чтли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это белый такой, из хозмага чтли?

как правило они 2-х цветов, белый и коричневый.... я себе коричневым бортики под акустической полкой проклеил, полка перестала скрипеть и бабахать на кочках), осталось 15м ещё) куда бы его проклеить) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки-подскажите какой уплотнитель на восьмёрку можа впендюрить......я чОт не не могу найти на неё уплотнителей в магазине. мож чем можно заменить?!с 12 купе подойдёт?!

 

и по поводу уплотнителей одно- и двутрубные-я чОт так и не понял unsure.gif какой если чО брать, какой лучче? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки-подскажите какой уплотнитель на восьмёрку можа впендюрить......я чОт не не могу найти на неё уплотнителей в магазине. мож чем можно заменить?!с 12 купе подойдёт?!

 

и по поводу уплотнителей одно- и двутрубные-я чОт так и не понял unsure.gif какой если чО брать, какой лучче? :)

ну я так думаю с 13 тебе пойдёт по любому!!! у меня стоит двух трубчатый!!! он толще, чем родные...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...