Перейти к публикации
Lada-forum.ru
St.Trophey

подписал пустой протокол

Рекомендованные сообщения

собственно сабж.

под неким предлогом подписал пустой протокол. все документы на руках. что может туда вписать гиббон и чем мне это может грозить? больше ничего не подписывал и ничего он мне не отдавал. заранее спасибо. просто разрулив вопрос забыл у него его забрать.

Поделиться сообщением

что может туда вписать гиббон

все что угодно. от предупреждения до штрафа. только подписал протокол или пост-квит?

Поделиться сообщением

Копию он тебе отдал?

Если да, то скорее всего ничего не впишет.

Поделиться сообщением

Копию он тебе отдал?

Если да, то скорее всего ничего не впишет.

:) :) :) :) :)

Ну ты сказанул :)

Поделиться сообщением

:) :) :) :) :)

Ну ты сказанул :)

Ну а зачем ему это надо?

Да и я их раз пять уже пустые подписывал. Утром едешь на работу, ждать, пока он заполнит времени нет.

Да и ему тоже некогда - у него таких, как я, не один человек дожидается.

Пишет сумму штрафа, и отдаёт копию мне. А там пускай под эту сумму чё угодно пишет.

Поделиться сообщением

Ну а зачем ему это надо?

Да и я их раз пять уже пустые подписывал. Утром едешь на работу, ждать, пока он заполнит времени нет.

Да и ему тоже некогда - у него таких, как я, не один человек дожидается.

Пишет сумму штрафа, и отдаёт копию мне. А там пускай под эту сумму чё угодно пишет.

И чего ты там с утра нарушаешь ??

Ну я же говорю в России 2 беды :)

Поделиться сообщением

Да и я их раз пять уже пустые подписывал.

Пишет сумму штрафа, и отдаёт копию мне.

вот именно что сумму пишет. а вот автору походу даже сумму не в писали. с суммой было бы пох...какая разница, пешехода на эту сумму бы вписал или превышение. и на руки автору ничего не отдали, в главном посте написано

Поделиться сообщением

поставил подпись только на зеленом протоколе. больше нигде, ничего... и мне он ничего не отдал. в любом случае, мы с ним хорошо расстались :) так что вряд-ли он мне сильно нагадит. штрафа я, в принципе, не боюсь. а написать отказку от мед. освидетельствования, например, он вроде как не может (почитал в инете, там другие направления/постановления/протоколы)...

Поделиться сообщением

Не парься.Конечно,лучше такого не делать впредь.Они эти протоколы сами оплачивают,пишут самые беспонтовые нарушения туда и в сбербанк сами.план по энному кол-ву штук протоколов в день,никто не отменял у них.

Поделиться сообщением

Подписывание пустого протокола может обернуться любой записью в протоколе. Самое худшее что может там присутствовать - запись о выезде на сторону дороги предназначенную для встречного движения. А в/у "не было изъято" из-за того, что его водитель оставил дома, а руль потом передал другу с в/у на руках. Хотя тут в суде можно будет побороться тоже.

Устроить "опьянение" или чего иное сложнее, ибо в суде не будет понятых и свидетелей.

А вообще лучше такого не делать, конечно.

Поделиться сообщением

Они эти протоколы сами оплачивают,пишут самые беспонтовые нарушения туда и в сбербанк сами.план по энному кол-ву штук протоколов в день,никто не отменял у них.

+1

Когда под кирпич и на встречку выехал - ДАЛ мне денег нрит : дуй в сбер,оплати свой штраф и принеси 2 квитанции...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...