Перейти к публикации
Lada-forum.ru
piter1

Глохнет движок

Рекомендованные сообщения

1 проблема.

Происходит только когда горячий или теплый движок.

Завожу, обороты как надо поднимаются, потом сразу падают ( как будто начинает троить движок) и снова приходят обороты в норму.

2 проблема.

Все бы не чего но вот уже как неделю когда двигатель совсем остынет (как правило утром) Завожу его обороты поднимаются и начинают постепенно падать и двигатель глохнет. Когда завожу второй раз все приходит в норму и двигатель работает не глохнет.

Поменял свечи, датчики холостого хода и дросельной заслонки и высоковольтные провода. Проблема осталось Как первая так и вторая.

Помогите кто может в моих проблемах

Заранее благодарен. Петр

Ваз 2112 2002 г.в. 1.5 16 клапанов

1 проблема.

Завожу, обороты как надо поднимаются, потом сразу падают ( как будто начинает троить движок) и снова приходят обороты в норму.

2 проблема.

Все бы не чего но вот уже как неделю когда двигатель совсем остынет (как правило утром) Завожу его обороты поднимаются и начинают постепенно падать и двигатель глохнет. Когда завожу второй раз все приходит в норму и двигатель работает не глохнет.

Поменял свечи, датчики холостого хода и дросельной заслонки и высоковольтные провода. Проблема осталось Как первая так и вторая.

Заранее благодарен. Петр

попробуй поисковиком поискать по моему я где то сдесь видел про это очень подробно

попробуй поисковиком поискать по моему я где то сдесь видел про это очень подробно

Вы думаете я не искал? Прежде чем написать новую тему долго илкал Похожая тема есть но не помогла она мне. И сейчас вои ищу читаю но не могу найти Если найдете киньте мне ссылку.

Что то с мозгами. С ума сошла та часть, которая отвечает за работу двигателя в холодном состоянии. (Типа подсоса на карбюраторных). Гони на сервиз.

Вон у меня другая проблема: двигатель ни с того ни с сего глохнет на оборотах 3000-3500 оборотов. Причём это случается в среднем раз в месяц как по расписанию. На протяжении вот уже двух лет. Никакой ошибки не появлятеся. Я уж привык :)

1 проблема.

2 проблема.

Заранее благодарен. Петр

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1614

вот еще!

Вообще это датчики.

Лучше всего - диагностика!

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1614

вот еще!

Вообще это датчики.

Лучше всего - диагностика!

Спасибо большое за ссылки.

Поисковик у меня в мазиле новерно глючит пишу Глохнет двигатель отвечает не нашел не одного совпадения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...