Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здаров,

народ такая проблемка.... двигло 2103, контактная сз, карб солекс 53-й (поставлен года 2 назад, 1,5 года машина стояла).

в общем началось так.... захал в магазин, вышел - не заводится?! снял крышку трамблера поковырял контакты завелась, поехал... потом стала иногда глохнуть на ходу, после приехал домой заглохла и совсем не заводилась,

поменял прерыватель, конденсатор, теперь заводиться но тутже глохнет чехнув пару раз... что это за хрень?

или это всетаки карб засорился?

Поделиться сообщением

Здаров,

народ такая проблемка.... двигло 2103, контактная сз, карб солекс 53-й (поставлен года 2 назад, 1,5 года машина стояла).

в общем началось так.... захал в магазин, вышел - не заводится?! снял крышку трамблера поковырял контакты завелась, поехал... потом стала иногда глохнуть на ходу, после приехал домой заглохла и совсем не заводилась,

поменял прерыватель, конденсатор, теперь заводиться но тутже глохнет чехнув пару раз... что это за хрень?

или это всетаки карб засорился?

Если чихает, значит карб. Машина то стояла, а в карбе дофига мелочи всякой, которая спокойно засоряется. Продуй карб и попробуй завести. Если не поможет, меняй зажигание.

Поделиться сообщением

У солекса это болезнь - засорение при долгом простое.

Поделиться сообщением

я бы посмотрел подшипники в трамблёре на предмет люфта. У меня похожее было.

Поделиться сообщением

я бы посмотрел подшипники в трамблёре на предмет люфта. У меня похожее было.

+1

Поделиться сообщением

+1

ставь бесконтактное это у тебя скорее всего трамблер подшипник начал мозги компосировать. скорее всего контакты слипаются

Поделиться сообщением

• Создать...