Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

 

Друзья, кто ставил или у кого стоит короткоходная кулиса кпп ?

Очень интересны ваши мнения и ощущения от езды с ней !

 

Просто задумался о покупке !

Да, еще подскажите где купить можно в Москве и сколько стоит сие удовольствие, трудно ли ставить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит, ставил сам, впечатления хорошие, ход меньше, ручка выше, только положительные эммоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит, ставил сам, впечатления хорошие, ход меньше, ручка выше, только положительные эммоции!

тоже что ли поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажешь, где покупал и сколько стоит ????

 

м.Коньково магазин автозапчастей "Русь". Цена 545 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит, ставил сам, впечатления хорошие, ход меньше, ручка выше, только положительные эммоции!

 

 

Так получается при установке короткоходной кулисы ручка КПП станет выше базовой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммммм...эмммм.... а зачем? :) нипанятна)

 

Так это я и хочу узнать... Что при установке короткоходной кулисы ручка КПП станет выше базовой или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это я и хочу узнать... Что при установке короткоходной кулисы ручка КПП станет выше базовой или нет....

 

 

 

выше !!!

у меня стоит кулиса, ручка выше стала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на любителя знаете ли!!!

 

 

Вообщем есть кулисы коротко ходные без увеличения высоты рукоятки... сам не видел, но другие видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой + то от этого? :) :)

 

 

х.з. какой + от этого, просто конструкция такая !

вначале бесило, ща привык.

но думаю поискать кулису с обычной высотой...... но пока не занимаюсь этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается при установке короткоходной кулисы ручка КПП станет выше базовой? :huh:

 

Есть ручки короткоходные, стандартной высоты. Еще рекомендую поменять карданчик на спортивный, без люфтов. Сначало не привычно, но потом...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ручки короткоходные, стандартной высоты. Еще рекомендую поменять карданчик на спортивный, без люфтов. Сначало не привычно, но потом...!

 

 

не подскажешь где всеэто купить то ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажешь где всеэто купить то ???????

 

Каширское шоссе, д.53. Магазин "Техком". Или у нас рядом с этим магазином можно все это купить, поставить и отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как потом чехол одеть на кулису она ведь выше и рамка уже мешается

 

 

Так ты кулису бери стандартной высоты (короткоходку) и все у тя встанет как было, да же лучше :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки снял я короткоходную кулису. непонравилось. месяц я к ней привыкал но не получилось передачи втыкаются тяжелее про заднюю и говорить не приходится. сегодня поставил родную блин двумя пальчиками втыкаю передачи. а про то что эта кулиса сокращает время переключения передач я сильной разницы не заметил. я тут попробовал с одним юношей со светофора уйти думал с короткой кулисой ща я его сделаю ведь передачи быстрее включаютя ну и что нефига. выиграл я у него всего сантиметров 20. но не обращайте на меня внимание это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки снял я короткоходную кулису. непонравилось. месяц я к ней привыкал но не получилось передачи втыкаются тяжелее про заднюю и говорить не приходится. сегодня поставил родную блин двумя пальчиками втыкаю передачи. а про то что эта кулиса сокращает время переключения передач я сильной разницы не заметил. я тут попробовал с одним юношей со светофора уйти думал с короткой кулисой ща я его сделаю ведь передачи быстрее включаютя ну и что нефига. выиграл я у него всего сантиметров 20. но не обращайте на меня внимание это личное дело каждого.
дык правильно с одной кулисой много не выиграешь,а воше ента хрень на любителя,я например особой разницы во времени переключения не ощутил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык правильно с одной кулисой много не выиграешь,а воше ента хрень на любителя,я например особой разницы во времени переключения не ощутил :(

 

 

а вот я например ощутил !

меня все устраивает !

 

 

дело вкуса и привычка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык правильно с одной кулисой много не выиграешь,а воше ента хрень на любителя,я например особой разницы во времени переключения не ощутил :(

 

Может кулисы ставили "не правильные"??? :)

Я, например, после 2 дней эксплуатации короткоходной понял, что стандартная, извините, - гав..о и обратно ее себе ни за что не поставлю. Ход стал меньше, намного информативней, переключения четче. Да, немного потуже (но это дело вкуса, мне нравится, что туже). Правда ставил вместе с безлюфтовым карданчиком. В итоге - очень гуд.

Советую еще главную пару и ряд поменять - вообще прелесть станет!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кулисы ставили "не правильные"??? :)

Я, например, после 2 дней эксплуатации короткоходной понял, что стандартная, извините, - гав..о и обратно ее себе ни за что не поставлю. Ход стал меньше, намного информативней, переключения четче. Да, немного потуже (но это дело вкуса, мне нравится, что туже). Правда ставил вместе с безлюфтовым карданчиком. В итоге - очень гуд.

Советую еще главную пару и ряд поменять - вообще прелесть станет!!! B)

 

 

а какая у тебя пара и какой ряд стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...