Перейти к публикации
Lada-forum.ru
hasyebasy

Что подарить на ДР девушке?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, полазил на этом форуме, и нашел много интересного и заметил что народ помогает советами, вот и у меня возникла маленькая проблемка. Начал встречаться с девушкой 3 недели назад, через 4 дня у неё др, 20лет, думаю вроде встречаемся 3 недели, это не срок, но все же 20лет, серьезная дата, и хочется подарить или сделать что-то такое что-бы запомнилось на всю жизнь, думал сразу золото, но золота у неё предостаточно, и цепочка и крестик и подвеска и кольца чуть ли не на каждом пальце и браслетик, все есть, и я ломаю голову что ей подарить, хотя финансов не так много, еще празднуем её др на турбазе, думаю может кто что подскажет, я вот думаю что можно как-то турбазу связать с подарком, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, полазил на этом форуме, и нашел много интересного и заметил что народ помогает советами, вот и у меня возникла маленькая проблемка. Начал встречаться с девушкой 3 недели назад, через 4 дня у неё др, 20лет, думаю вроде встречаемся 3 недели, это не срок, но все же 20лет, серьезная дата, и хочется подарить или сделать что-то такое что-бы запомнилось на всю жизнь, думал сразу золото, но золота у неё предостаточно, и цепочка и крестик и подвеска и кольца чуть ли не на каждом пальце и браслетик, все есть, и я ломаю голову что ей подарить, хотя финансов не так много, еще празднуем её др на турбазе, думаю может кто что подскажет, я вот думаю что можно как-то турбазу связать с подарком, подскажите пожалуйста

алые паруса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, полазил на этом форуме, и нашел много интересного и заметил что народ помогает советами, вот и у меня возникла маленькая проблемка. Начал встречаться с девушкой 3 недели назад, через 4 дня у неё др, 20лет, думаю вроде встречаемся 3 недели, это не срок, но все же 20лет, серьезная дата, и хочется подарить или сделать что-то такое что-бы запомнилось на всю жизнь, думал сразу золото, но золота у неё предостаточно, и цепочка и крестик и подвеска и кольца чуть ли не на каждом пальце и браслетик, все есть, и я ломаю голову что ей подарить, хотя финансов не так много, еще празднуем её др на турбазе, думаю может кто что подскажет, я вот думаю что можно как-то турбазу связать с подарком, подскажите пожалуйста

 

Нет лучшего подарка, чем подарок сделанный своими руками! :))))) Шутка.

 

Не ломай голову, просто купи большой букет красных роз, не меньше 7-9, точно запомниться, такая охапка :). Ну и по мелочи сувенирчик какой нибудь. Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет лучшего подарка, чем подарок сделанный своими руками! :))))) Шутка.

 

Не ломай голову, просто купи большой букет красных роз, не меньше 7-9, точно запомниться, такая охапка :). Ну и по мелочи сувенирчик какой нибудь. Проверено!

+1

Срок ещё маленький,не балуй пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, вот что интересного нашла

РАЗ

ДВА

На второй ссылочке- много выбора и для заказа интерактивного подарка- урок в школе альпинизма, и много всякой всячины :)

У меня подруга тут заказывала своему парню урок DJ-я, очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, полазил на этом форуме, и нашел много интересного и заметил что народ помогает советами, вот и у меня возникла маленькая проблемка. Начал встречаться с девушкой 3 недели назад, через 4 дня у неё др, 20лет, думаю вроде встречаемся 3 недели, это не срок, но все же 20лет, серьезная дата, и хочется подарить или сделать что-то такое что-бы запомнилось на всю жизнь, думал сразу золото, но золота у неё предостаточно, и цепочка и крестик и подвеска и кольца чуть ли не на каждом пальце и браслетик, все есть, и я ломаю голову что ей подарить, хотя финансов не так много, еще празднуем её др на турбазе, думаю может кто что подскажет, я вот думаю что можно как-то турбазу связать с подарком, подскажите пожалуйста

Привет!

Нет банальнее подарка чем золото, духи и розы. ИМХО

Если у нее много украшений, то в качестве подарка подойдет шкатулка для украшений

Если любит суши, то можно подарить набор для суши

 

Еще есть подарочные сертификаты во многих салонах красоты - тоже отличный подарок для девушки.

 

Всякие прикольные штучки, в том числе шкатулки и наборы для суши, продаются в Красном кубе. Там вообще очень много всего прикольного и интересного. Если обратишься к продавцам за помощью, думаю смогут подобрать подарок в пределах твоего бюджета

 

Что касается цветов, лучше узнай, какие цветы и какого цвета она любит. Если не получится узнать, то имей ввиду, что розы быстро вянут, если за ними не ухаживать. И большинству девушек розы уже приелись. Лучше подарить небольшой, но красивый букет. Оригинальны цветы орхидеи, лилии, каллы.

 

Вы начали встречаться недавно, значит тебе тем более нужно ее поразить, чтобы не быть таким как все

Удачи и поиске подарка и в отношениях с этой девушкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подари самого себя...и хорошо и приятно всем :)

Себя он подарит после, а в начале нужна прелюдия... :)

 

А так , дельные советы предложила *Mahosha*: розы-мимозы, золото и конфеты слишком банально и не ярко. Тем более тебе об этом говорит девушка! А идея с подарочным сертификатом очень даже ничего. Только не подари сертификат в спортзал (фитнессцентр, тренажер и т.д.) - прямой намек на фигуру... :) А так она сможет сама выбрать что то для себя. Опять же повод сходить туда вместе!

 

 

Удачи, ковбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подари цветы конечно же, и какой-нибудь сертификат, я всегда заказываю ТУТ

Для тебя подобрала примерно вот сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животных дарить так нельзя,он может обузой быть...7-9роз...мало,как то...

да и срок маленький... золото - банально...а,вот,если ты подаришь ей к примеру пирсинг с брюлликом в носик(раз она любит украшения),очень красиво смотрится этот бриллиантик,сам её отвезёшь,ей вставят его,главное всё делай сам,чтобы она чувствовала,что ты что то вкладываешь в подарок,твою поддержку(имею ввиду внимание,мужское плечо).цена такого подарка максимум с проколом и самим изделием из платины и 3мм брюликом будет 4000р.хотя лучше с простым золотом,красивее.а минимум в 1000можешь вложиться...

удачи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то все всё предлагают, а аффтор изчез! :) Или уже никто никуда не идет?! :)

Уже,наверное,не надо))))))) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор тут :) , что касается золота, я тоже думаю что банально, что касается пирсинга, не думаю что ей это понравится, скорей всего нет, вот красный куб... у меня там знакомая девушка работает, но там вещей то много, но ели честно то мне кажется такое барахло... мне не очень нравится, я вот все думаю может устроить какой-либо сюрприз, не обязательно же дарить что-то такое банальное, как золото, игрушку, везделушку, вот я думаю о том что бы на турбазе утроить что-то. Например салют, позвонить ей и сказать что я приеду позже всех, а вечером позвонить и сказать я вообще не смогу приехать, дела, и сказать ей что попросил друга чтоб тот подарок привез, и что он уже ждет у ворот в турбазу, и чтоб она вышла, а там трах-бабах салют, и я с цветами, например вот так, мне кажется вот это понравится оч сильно, если есть у когонить будь такие идеи, выкладываем, не стесняемся, у меня еще 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор тут :) , что касается золота, я тоже думаю что банально, что касается пирсинга, не думаю что ей это понравится, скорей всего нет, вот красный куб... у меня там знакомая девушка работает, но там вещей то много, но ели честно то мне кажется такое барахло... мне не очень нравится, я вот все думаю может устроить какой-либо сюрприз, не обязательно же дарить что-то такое банальное, как золото, игрушку, везделушку, вот я думаю о том что бы на турбазе утроить что-то. Например салют, позвонить ей и сказать что я приеду позже всех, а вечером позвонить и сказать я вообще не смогу приехать, дела, и сказать ей что попросил друга чтоб тот подарок привез, и что он уже ждет у ворот в турбазу, и чтоб она вышла, а там трах-бабах салют, и я с цветами, например вот так, мне кажется вот это понравится оч сильно, если есть у когонить будь такие идеи, выкладываем, не стесняемся, у меня еще 3 дня

что касается сюрпризов "приеду, не приеду" осторожней, а то это может для тебя оказаться неприятным сюрпризом:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается сюрпризов "приеду, не приеду" осторожней, а то это может для тебя оказаться неприятным сюрпризом:))))

точняк,приедешь,а у неё другой в кроватке кувыркается,без обид,срок у вас маловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее, я ей скажу типа не приеду, когда я уже буду на турбазе, делать салют, а она от меня ни куда не денется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее, я ей скажу типа не приеду, когда я уже буду на турбазе, делать салют, а она от меня ни куда не денется :)

Салют это хорошо))) Можно много много шариков ещё надуть, и конечно же цвяточки....побольше)))) И тортик со свечками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю подарить предмет технического досуга... Например мацацыкал Урал, или Москвич 2140 или скажем ГАЗ 2410... Копейку в конце концов. Ее можно тюнить, ее можно чинить, в ней можна....

 

А если серьезно, то развивай фантазию, можно подарить полную фигню так, что это запомнится на всю жизнь, а можно подарить дорогую вещь и все равно тебя пошлют нах.

 

Если ты сам не можешь придумать, что подарить человеку с которым ты встречаешься, пусть и три недели, то что могут посоветовать тебе люди которые ни тебя, ни твоей девушки не знают?

 

Салют это хорошо))) Можно много много шариков ещё надуть, и конечно же цвяточки....побольше)))) И тортик со свечками))))
"Лучше восемь пирогов и одна свечка!"(с) Карлсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свой вариант. В любых фотоателье можно сделать такое чудо как портрет девушки, появляющийся на чашке в процессе наливания кипятка. Тоесть, с виду простая однотонная чашка. Но стоит туда налить горячей воды, как откуда невозьмися появляется ее фотография. Еще и со словами любви (или что сам придумаешь). Если она про такие штуки раньше не знала, то переизбыток хороших эмоций гарантирован. Стоит это недорого, рублей 300 - 400. Только поторопиться надо, потому что изготовление такого подарка может занять несколько дней. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представь бабки вбухаешь, а она к те жопой повернётся... Во облом буит...
Или того хуже не даст... Во облом будет... Лучше с поцанами на районе пиффка папить и семак погрызть...

 

А никогда не приходило желание просто сделать подарок, вот просто потому, что хочется? Или все подарки делаются со смыслом, так скать инвестиция... Самому то не противно? Если человек тебе дорог, то подарки делаются просто так... Ну чтобы порадовать и порадоваться самому. А если рассматривать это как вложение денег, то лучше разойтись сразу.

 

ЗЫ А ч0 картинка в подписи такая маленькая и цвета такие блеклые?

 

Предлагаю свой вариант. В любых фотоателье можно сделать такое чудо как портрет девушки, появляющийся на чашке в процессе наливания кипятка. Тоесть, с виду простая однотонная чашка. Но стоит туда налить горячей воды, как откуда невозьмися появляется ее фотография. Еще и со словами любви (или что сам придумаешь). Если она про такие штуки раньше не знала, то переизбыток хороших эмоций гарантирован. Стоит это недорого, рублей 300 - 400. Только поторопиться надо, потому что изготовление такого подарка может занять несколько дней. Удачи.
Кстати да... Тока можно не ее фотку а свою например... Или с одной стороны ее, а с другой свою. Ни к чему вобщем-то не обязывающий подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а там трах-бабах салют, и я с цветами...

Напомнило старый анекдот: "...и тут я - весь в белом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...