Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Viktor/VAZ-21043/

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viktor/VAZ-21043/

  1. Viktor/VAZ-21043/

    Военные на дорогах

    Бред какойто. Военный билет не входит в перечень необходимых документов водителя. Вот пункт из ПДД: Где в вышеупомянутом находится понятие военный билет?
  2. Ну виговат то он, но если он успел бы полностью занять твою полосу и удар пришелся бы не в крыло, а в зад, тут без свидетелей доказать свою правоту было бы весьма сложно.
  3. Viktor/VAZ-21043/

    Военные на дорогах

    А что ВАИшникам делать на стационарных постах ГИБДД? Они обычно стоят за городом, в близи воинских частей, где может проходить военная техника.
  4. Viktor/VAZ-21043/

    Военные на дорогах

    Это скорее всего обычные стажеры ГИБДД, которым форму еще не выдали.У нас на Приморском шоссе на посту ГАИ таких военных много. Даже остановил меня один както, оказалось обычный практикант.
  5. "Чистик" хорошо помогает ( это паста для мытья рук ). А если его нет, обычный стиральный порошок.
  6. Самое разумное действие в данной ситуации, это связаться с родственниками пострадавшей и оказывать непосредственную помощь в лечении. Сам в больнице был? Какие припораты необходимы узнавал? Многое будет зависить от пострадавшей стороны.
  7. Статья интересная. Когда я учился в автошколе на траекторию разворота на перекрестке ставилось внимание. А именно: "разворот по малому радиусу разрешен только при наличии разделительной полосы, которая заканчивается на расстоянии до границы перекрестка. Т.е. выполняя разворот по малому радиусу не создается помехи т.с двигающихся слева". Посторался выразить это своими словами, в пдд такого пункта нет. Хотя с рисунками категорически несогласен.
  8. Разве? А какой разметкой тогда отделяются полосы для маршрутных транспортных средств? Да и при подъезде к перекрестку или пешеходному переходу тоже прерывистая разметка переростает в сплошную. Фотку рассмотреть неполучается по неизвестным мне причинам, но по описанию похоже, что на этом участке хотят именно выделить одну полосу для автобусов и маршруток. Что касается непосредственно вопроса, то ничего кроме как пересекать сплошную не остается.
  9. Так про кровь ведь и писал. Кстати, на мед. освидетельствовании берут именно кровь или мочу. Отказ от медицинского освидетельствования влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (статья 12.26 КоАП РФ).
  10. В России норма содержания алкоголя в крови 0,3 промилле. Это значит, что за рулем пить вообще нельзя, т.к. бутылка пива или 40 граммов водки, или бокал сухого белого вина, выпитые мужчиной комплекции около 80 килограммов, дают 0,5 промилле и выветриваются до 0,3 промилле минимум за 60-70 минут. А 0,3 промилле - это максимум глоток или два пива. Неужели пить перед поездкой было столь необходимо? Хороший пример всем читателем форума.
  11. Viktor/VAZ-21043/

    игра

    Суббота
  12. Viktor/VAZ-21043/

    игра

    Наркоз
  13. Viktor/VAZ-21043/

    игра

    Аппендицит
  14. Предлагаю свой вариант. В любых фотоателье можно сделать такое чудо как портрет девушки, появляющийся на чашке в процессе наливания кипятка. Тоесть, с виду простая однотонная чашка. Но стоит туда налить горячей воды, как откуда невозьмися появляется ее фотография. Еще и со словами любви (или что сам придумаешь). Если она про такие штуки раньше не знала, то переизбыток хороших эмоций гарантирован. Стоит это недорого, рублей 300 - 400. Только поторопиться надо, потому что изготовление такого подарка может занять несколько дней. Удачи.
  15. Как я понял по рисунку дарога имеет разделительную полосу? Если так, то перекресток имеет два пересечения. Знак "прямо и направо" действует до первого пересечения. Соответственно повернуть налево по траектории как на рисунке можно.
  16. Лично я такого знака как на картинке незнаю. А вот знак "движение прямо, и направо" обычно рисуется белыми стрелками на синем фоне. :)
  17. Viktor/VAZ-21043/

    Опрос!

    Я работаю водителем. Доверяю руль только себе. С другими както страшно ездить, даже с опытными шоферами.
  18. Viktor/VAZ-21043/

    Случай на дороге

    Хулиганка блин! :)
  19. Да бред вообще какойто. Таких наглых рож я не видел. Думаю, что стоит тебе поговорить с ним по мужски и сказать, что когда дело рассосется ему придется платить за моральный ущерб. Плюс еще статья за вымогательство светит.
  20. Viktor/VAZ-21043/

    Стиль вождения.

    Водитель 3-го класса. Выходит я безопасный, но агрессивный)) Безопасность Степень безопасности: 80 % Вы безопасный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.7465 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 55 % Вы не очень агрессивны. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1188 Вежливость Ваш уровень вежливости: 72.5 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.4389 Ярость Ваш уровень ярости: 52.5 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.1247
  21. Это называется трансмиссионное масло :) Шучу. Не слышал о таком.
  22. Скатерть белая, свеча, аромат от кулича, льётся в рюмочки кагор. Пить не много - уговор. Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц. С праздником! Христос воскрес!!! Доброты, любви, чудес!
  23. Когда же запретят ввоз праворуких автомобилей?! :) :)
  24. Viktor/VAZ-21043/

    Нужно фото 2104

    http://www.autowp.ru/vaz/2104/ вот.
  25. Viktor/VAZ-21043/

    День рождения !

    С новым счастьем! Поздравляю!
×
×
  • Создать...