Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pav2473

КТО НИТЬ СЛЫШАЛ ПРО..СУПРОТЕКС!

Рекомендованные сообщения

Ездил тут за резиной и увидел такую тему просто машина (даж незнаю как называется передок девяточный а задок каблучка) так вот она реально при мне сняли картер и крышку (клапан) и она при мне молотила без масла около 2 часов!!! говорят эт тема ещё и компрессию на 70% восстанавливает, вроде как она взаимодействует с металлом образует булатную сталь и вдобавок плёнку какуюто делает. но однако баночку с маслом примерно 2 раза подставляли ну я их и поймал за этим делом, а они говорят был бы умный понял бы)))) (ну честно говоря я сразу не понял. а они потом сказали что поддона то нет и вся пыль и грязь туда летит приходиться подмазывать) НУ ВОТ И ВОПРОС КТО ЧТО ЧТО СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ???

чтоб обычному движку молотить на холостых без масла никакой супертекс не нужен, он будет молотить, часов 5-8

а то, что говорят что мол он не изнашивается- это 3,14здёшь. двиг работает наизнос, и кончина его настанет через несколько часов...

в каждом типе масел уже есть присадки. я считаю что, эти хады-супертексы и т. п. развод на бабло.

• Создать...