Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Levitan

Лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Подскажите можно ли сделать что-нибудь со стеклом или придется вставлять новое? Дырки от пневматики, но не сквозные.

post-38941-1240409083_thumb.jpg

Подскажите можно ли сделать что-нибудь со стеклом или придется вставлять новое? Дырки от пневматики, но не сквозные.

Только новое, для полировки это слишком глубоко и с трещинами!!

p.s. 90-е дают о себе знать?? :)

Не, это сделали те же с..ки которые и разукрасили! Район прикольный! Кстати сколько будет стоить поставить новое?

Не, это сделали те же с..ки которые и разукрасили! Район прикольный! Кстати сколько будет стоить поставить новое?

Примерно около 1000 руб.

вот это хз, я б/у стекла отдавал по 300 руб. (но мне надо было их быстро скинуть) можешь поискать рублев примерно 500 может кто-то отдаст, а установку это надо в сервис, а то сам можешь напортить если не умеешь!! (или попроси помочь того кто умеет)

P.S. А тем кто стрелял, надо в голову также выстрелить!! У тебя пневматика дома есть??

Наваляй им ночью если вернутся :) !! Пусть надолго запомнят!!

не им надо оторвать яица! ОЙ НЕТ надо оторвать руки по самые ЯИЦА!!!

Коллеги,

что вы так накинулись на вандалов? Они ведь дауны и их нажд пожалеть а потом навалять люлямбров.

Лобовое можно и самаму поставить, если почитать как это делать и пригласить помощника, а лучше несколько. Когда у отца была копейка (мировая машина) мы сами лобовое меняли. Согласен, что на классику можно и за 500 найти, у меня рядом с домом стоит так что его можно и раздеть за 300. Если район такой что палят из пневматики и аэрографией занимаются ночью, то может подумаешь менять или нет ;)

Удачного ремонта.

я бы посоветовал поймать их и навалять по самые помидоры. а ещё лучше сфотографировать то как они будут издеваться над твоей машиной а потом в ментовку сдать их предварительно отметелив. а сфоткать это чтобы доказательства были что не за просто так ты их метелил

Меняй сам, (тебе вероятней всего ТО не пройти) я осенью заднее менял, (штатное без подогрева было) вдвоем часа за два управились с перекурами. Только когда будешь замок по периметру в резинку вставлять, там принцип тотже что и у самого стекла, только я брал не веревку, а тонкий провод. Потом замок подколотишь молотком через деревяшку, чтоб окончательно сел. А так все в книжке описано

а ещё лучше сфотографировать то как они будут издеваться над твоей машиной а потом в ментовку сдать их предварительно отметелив. а сфоткать это чтобы доказательства были что не за просто так ты их метелил

Я бы не смог стоять и фоткать, как курочат мою машинку! Даже мысли такой не возникло бы... Просто не успело бы! :)

я бы посоветовал поймать их и навалять по самые помидоры. а ещё лучше сфотографировать то как они будут издеваться над твоей машиной а потом в ментовку сдать их предварительно отметелив. а сфоткать это чтобы доказательства были что не за просто так ты их метелил

Кому доказывать? доблестной мелиции? тут же эти дауны напишут встречный иск, о приченении телесного вреда, а доказательства своей вины ты сам же и предоставишь. А так: не знаю, не видел, их я ваще в первый раз вижу.

Да браток я те незавидую стекло полюбэ менять, ты засаду ночью устрой эти удоды если появятся битой ноги переламай чтобы пару месяцев хадить немагли а там глядиш и вся охота беспределить у них прайдет, удачи!!!

Да браток я те незавидую стекло полюбэ менять, ты засаду ночью устрой эти удоды если появятся битой ноги переламай чтобы пару месяцев хадить немагли а там глядиш и вся охота беспределить у них прайдет, удачи!!!

У меня сосед ваще на видео снял, подключкил камеру к компу и записывал всю ночь, а утром записи просматривал, он так запалил кто у него бенз сливал!

если впалишь кто делает то головой его в это стекло тресни :) (стекло все равно не жалко, а ему бы наверно понравилось)!! Вот так и сделай если что!! Достаточно оригинальный способ!! :)

если впалишь кто делает то головой его в это стекло тресни :) (стекло все равно не жалко, а ему бы наверно понравилось)!! Вот так и сделай если что!! Достаточно оригинальный способ!! :)

Я бы не стал трескать об машину, но навалял бы отдуши!

У меня сосед ваще на видео снял, подключкил камеру к компу и записывал всю ночь, а утром записи просматривал, он так запалил кто у него бенз сливал!

Продолжение этой истории думаю интересно всем... что было с воришкой бензина?

Продолжение этой истории думаю интересно всем... что было с воришкой бензина?

что-что паренек малолетний себе на мопЭд сливал, ментов вызвали, отделались тока пердупреждением и штрафом! (пожалел) :)

если трещин больших и сквозных отверстий нет то можно сколы залить эпоксидкой и дотянуть до техосмотра. была похожая ситуация после дтп. ну а менять - за час можно управиться лишь бы деньги были на другое))))). а вандалов лучше об бампер, а то об их пустые дибильные головы передние стойки жалко :)

За сколько купишь новое за столько и поставишь они берут стоимость стекла!!

если трещин больших и сквозных отверстий нет то можно сколы залить эпоксидкой и дотянуть до техосмотра. была похожая ситуация после дтп. ну а менять - за час можно управиться лишь бы деньги были на другое))))). а вандалов лучше об бампер, а то об их пустые дибильные головы передние стойки жалко :)

ты фоту смотрел?? Видно же что трещены пошли и пробито хоть и не насквозь, но зато глубоко!! В данном случае поможет только новое стекло!!

ты фоту смотрел?? Видно же что трещены пошли и пробито хоть и не насквозь, но зато глубоко!! В данном случае поможет только новое стекло!!

+1! и ничто не поможет! Лучшее лекарство поставить новое, а старое разбить о головы тех кто испортил это!

Видеозапись ментам впринципе тоже по барабану, ну снял у меня гадёныш колпаки за 300р так ведь снимал ночью лица даже на увеличении не видно хоть и машина под фанарём .Вы думаете в месных отделениях Пуаро и Агаты Кристи сидят,это только в кино со спутника можно родинки на пляже рассматривать, так пишу на комп по инерции чтобы знать что с машиной ночью во дворе твориться.

• Создать...