Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Levitan

Что делать?

Рекомендованные сообщения

Ночью какие-то уроды изрисовали капот и багажник зеленкой и йодом. Скажите пожалуйста можно ли это чем-нибудь оттереть или придется красить? Или может наклейку какую-то прилипить или воздухозаборник?

Ночью какие-то уроды изрисовали капот и багажник зеленкой и йодом. Скажите пожалуйста можно ли это чем-нибудь оттереть или придется красить? Или может наклейку какую-то прилипить или воздухозаборник?

Йод, по идее, должен сам испарится (дома на стиралку пролили - так и с металла и с пластика сам испарился), а с зеленкой не знаю.

Зайди в автохимию, посмотри обесжириватели или очиститель битума. Сейчас чего только нет, автоэмаль не трогает. А для начала теплой водой с Никой попробуй, возможно и так отмоется - вещества ни едкие и в краску впитатся не должны.

Ск*ты поганые :) , застал прибил бы наверно на месте..............

Ск*ты поганые :) , застал прибил бы наверно на месте..............

В том и прелесть, что не застанешь! Ходят и гадят - орлы, а за шкварник поймаешь - соплей полный кулак и кроме "ой дядя это не я" ничего. Одно слово сопляки.

В том и прелесть, что не застанешь! Ходят и гадят - орлы, а за шкварник поймаешь - соплей полный кулак и кроме "ой дядя это не я" ничего. Одно слово сопляки.

В том то и дело :)

К родителям с жалобой пусть наказывают! )))

К родителям с жалобой пусть наказывают! )))

а я бы ничего говорить даже не стал, просто подошел бы и по башке настучал!! (И это знают многие, поэтому машину стороной обходят :) )

P.S. А насчет чем отмыть, попробуй бензином!

Отмылось всё теплой водой с порошком, даже никаких следов не осталось! :)

а фоток не осталось?? Хочу увидеть творение!! :)

P.S. Токо щас подумал...

Не, фоток не осталось. А нарисовали немецкий крест на весь капот и написали неприличные слова!

P.S. Найду, убью гадов!

Не, фоток не осталось. А нарисовали немецкий крест на весь капот и написали неприличные слова!

P.S. Найду, убью гадов!

переодически ночью в окно выглядывай :) , вдруг они вернутся!! Я бы еслиб увидел что кто-то что-то пытается сделать с моей машинкой, биту со шкафа достал и по зубам треснул!! (Я бы потом конечно получил законное наказание, но этому уроду бы легче не стало!!)

переодически ночью в окно выглядывай :) , вдруг они вернутся!! Я бы еслиб увидел что кто-то что-то пытается сделать с моей машинкой, биту со шкафа достал и по зубам треснул!! (Я бы потом конечно получил законное наказание, но этому уроду бы легче не стало!!)

Для этого у меня есть воздушка усилинная с оптикой! :)

а у меня стоянка со сторожем =)

переставил после того как какойто мдак, крышку от унитаза кинул в шумную кампанию а папал в мою машину, прострелили лобовуху из травматая я так понял, разбили стекло и стырили музыку...

только сторож!только стоянка!)

а у меня стоянка со сторожем =)

переставил после того как какойто мдак, крышку от унитаза кинул в шумную кампанию а папал в мою машину, прострелили лобовуху из травматая я так понял, разбили стекло и стырили музыку...

только сторож!только стоянка!)

жесть!!

нацисты дают жару..

а с порошком ты зря помыл...т.к царапины останутся...когда высохнет подгони на солнышко и увидишь..

жесть!!

нацисты дают жару..

а с порошком ты зря помыл...т.к царапины останутся...когда высохнет подгони на солнышко и увидишь..

Ну если насыпать и тереть, то следы останутся, а если сначала растворить в воде и потом порошковой водой отмывать, то может будет и не заметно, если отполировать.

В любом случае лучше чем фашисткий крест на капоте.

Для этого у меня есть воздушка усилинная с оптикой! :)

У меня тож :) и еще пистолет пневматический!! А также еще куча всего (перечислять не буду, если кому-то очень интересно то в личку)!! Нападение на мою машину может закончится войной!! :)

+1. Машинка под окном и хорошо освещена. Сигналка с обраткой. А под рукой всегда воздушка с оптикой. (одно время на рынке продавали такие, китай или что-то подобное. НО! С При попытке ее пристрелять в домашних условиях (пристрелялось то нормально) получил гемор. Стрелял метров с 10 в каробку от ДВД-плейера. И хотя в коробке был еще и пенопласт, дверь туалета (к которой была привешена сея коробка) оказалась в нескольких местах простреляна практически на вылет (с обратной стороны торчали дробинки).... Люлей конечно огреб... Зато какая убойная сила! От окна до машинки примерно такое-же расстояние, думаю кому то мало не покажеццо!

Это придется всю ночь сидеть у окна!

Тут вот что предложили

Цитата(ArturiK @ 24.4.2009, 1:43) *

У меня сосед ваще на видео снял, подключкил камеру к компу и записывал всю ночь, а утром записи просматривал, он так запалил кто у него бенз сливал!

У меня тож :) и еще пистолет пневматический!! А также еще куча всего (перечислять не буду, если кому-то очень интересно то в личку)!! Нападение на мою машину может закончится войной!! :)

И отряд омона за углом! :)

Ппц че творят ироды )) Вспомнилось мужик рассказывал как в девяностые он прфоилактически высовывался из окна и с криками "Суки отошли от машины" начинал палить холостыми из ружья :) А мент из того же дома выпускал по 3 рожка из калаша трассерами )) В итоге в том доме даже двери в машинах можно было не закрывать :)

Скинь мне в личку чего у тебя там есть, может и мне что пригодится.

• Создать...