Перейти к публикации
Lada-forum.ru
aalex_b

Вентиляцыя салона

Рекомендованные сообщения

Добрый день мужчины. Такое дело: в 21093i постоянно гонит горячий воздух. На улице относительно тепло, а вместо холодного воздуха в салон гонит горячий, как не тягал я нижнюю рукоятку-пофигу. Приходится ездить с открытым люком и окном - лишний шум.

краник сказал досвидания :)

Не факт,нуна проверять,думаю что банально слетела тяга или держатель-защелка троса оплетки тяги,нужно вкрытие "бороды" и доступ к тягам привода печки,тогда и кран будет доступен чтоб убедиться,ходит или нет(его будет видно и мона дотянутся рукой)

У меня такая же проблема но причина другая просто капот уже не родной, а установили его криво, собственно как и покрасили (нехорошие люди), получилась щель между резинкой и капотом, вот и горячий воздух тянул с двигателя))) но зимой это +)))

Под торпедой рукой перевести краник в крайнее положение и перекрыть доступ горячего тосола в печку. Лишний раз дергать бороду и привод управления заслонок ведет к материальным затратам(личный опыт :) ). Так же еще можно посмотреть и перевести в крайне открытое положение заслонку регулятор, которой находиться с водительской стороны(можно найти дергая центральный рычаг).

Добрый день мужчины. Такое дело: в 21093i постоянно гонит горячий воздух. На улице относительно тепло, а вместо холодного воздуха в салон гонит горячий, как не тягал я нижнюю рукоятку-пофигу. Приходится ездить с открытым люком и окном - лишний шум.

это у 90% лад такие краны они пластиковые долго не живут хорошо не потек

Я в класике видел так там вообще кран бронзовый (как на водопроводе)поставили может и тебе поставить

Да краник это так чказать ОЧЕНЬ важная вешь!!! Если он плохой то может весь салон залить (как у меня было). Но щас поставил керамический и теперь зашибись. Тьфу-Тьфу-Тьфу :)

• Создать...