Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Система принудительной подачи воздуха предназначена для кратковременного увеличения мощности и крутящего момента двигателя автомобиля в ситуации, связанной с необходимостью резкого увлечения скорости автомобиля, и изготавливается на основании свидетельства на полезную модель № 21462.

2461_3.jpg

НУ как вы думаете?Сможет ли он сделать что нибуть?

Система принудительной подачи воздуха предназначена для кратковременного увеличения мощности и крутящего момента двигателя автомобиля в ситуации, связанной с необходимостью резкого увлечения скорости автомобиля, и изготавливается на основании свидетельства на полезную модель № 21462.

2461_3.jpg

НЕТ!Это фигня полная! Если хочешь турбину,то ставь уж настоящую,а не эту игрушку.

2461_3.jpg

Как сказать, в Италии на фиате реально разрабатывали электротурбину. двиг 1.2 с этим девайсом выдает мощность атмосферного 1,6. Причем работает на большем промежутке оборотов и без потери можности.

Так что я думаю что нужно смотреть харрактеристики, но сомневаюсь в том что это нормальный девайс. Так как итальянцы ставят на него отдельный аккум.

ЗЫ В англии начали производство такого компрессора.

Да конешно это не полноценный турбо комплект но наверно какую-то прибавку к мощьности даёт!

Да у наших всё через жопу сделано! итальанцы думают о покупателях а русские "автогении" не думают не о чём!

да ставьте сразу вентилятор от печки или от компа. Эффект тот же.

По делу. чтобы этот пылесос хоть что то надувал, требуется огромный пусковой ток на такой же мощный моторчик. У пендосов (в америке) есть такие девайсы, тока аккумов там кг на 200 и стоят они дороже установки нормальной турбины. Ах да, и работают не дольше 15 секунд до полной разрядки аккумов ;)

да ставьте сразу вентилятор от печки или от компа. Эффект тот же.

По делу. чтобы этот пылесос хоть что то надувал, требуется огромный пусковой ток на такой же мощный моторчик. У пендосов (в америке) есть такие девайсы, тока аккумов там кг на 200 и стоят они дороже установки нормальной турбины. Ах да, и работают не дольше 15 секунд до полной разрядки аккумов ;)

Я ставить та не собираюсь просто решил с Вами поделиться находкой!

Я понимаю что толку очень мало может там на 5000 об. и на скорости примерно 140 чуть прибавка будет,да и давление говорят она всего 0.1 создаёт :)

Прикол в том что когда она выключена, то только лишнее препятствие для воздуха создает. Ты почитай к ней описание как ставить - там все написано. Для меня - боЯн :)

Прикол в том что когда она выключена, то только лишнее препятствие для воздуха создает. Ты почитай к ней описание как ставить - там все написано. Для меня - боЯн :)

А где это описание? :)

Вот кстати другая но смысл тот же и более похоже на то про что писал я, но именно той статьи я не нашел.

да ставьте сразу вентилятор от печки
дык это и есть мотор отопителя )))

Зря смеялся :)

http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&...st&id=11581

неужели ты думаешь что этот пылесос действительно способен надуть движку?!!, то что он там выдает по давлению ниачем. это проще пукнуть в фильтр -эффехту больше буит :) :) :)

у меня пылесос на балконе стоит Hoover,ещё Made in England,мощи хоть отбавляй,надо на ВГ присрать его к тазу:-))))))))))))

Serg_x и =MOpgBA= спасибо не ожидал что будут такие обсуждения по-поводу данной игрушки, хотя поставить я дума можно хуже веть не будет!

=MOpgBA= а вот которую ты сказал турбину она блин стоит дофига 2200грн (в рублях не знаю но много )

=MOpgBA= а вот которую ты сказал турбину она блин стоит дофига 2200грн (в рублях не знаю но много )

Я просто по поиску что нашел примерно похожее то и ткнул.

Я просто по поиску что нашел примерно похожее то и ткнул.

да я то не против даже хорошо что сообщил о том что есть артернатива покупки этой крутилки

Serg_x и =MOpgBA= спасибо не ожидал что будут такие обсуждения по-поводу данной игрушки, хотя поставить я дума можно хуже веть не будет!

Хуже не будет на низких оборотах, пока потребление воздуха двигателем не перевалит за производительность этого чудного девайса :)

А где будем брать дополнительное топливо для поддержания соотношения воздух/бензин в оптимальном для горения

• Like 1

у пендосов эта игрушка наоборот, не на 5000 об работает, а на 500-2000 об, ибо именно в этом случае она может и может что то реально надуть и может быть это попомером и почувствуется. А на больших оборотах она наоборот снизит мощу мотора, ибо создает нехилый затык в впускном тракте.

• Создать...