Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Приятного всем времеприпровождения!!! Вопрос такой- чем и как лечится провал на низах, практически, сразу после перехода с ХХ ? Резкое нажатие на акселератор сопровождается как бы протраиванием, а при повышении оборотов машина тянет нормально до 5,5 тыс. об/мин. (дальше не крутил),правда, если 92-й ,то после 4,5 тыс. звенят пальцы (не сильно). Вот такая фигня. Не приятно до чертиков. Помогите хоть советом!!! Спасибо.

я на 2111 менял датчик малого хода... он как бочка, прикручивается к впуску на 2 болта под крест отвёртку и к нему провода идут (разъём) . Помогло

я на 2111 менял датчик малого хода... он как бочка, прикручивается к впуску на 2 болта под крест отвёртку и к нему провода идут (разъём) . Помогло

Про эту штуковину я знаю, у меня тож девятка была и у нее этой проблемы небыло... Мож просто почистить инжектор и свечи с проводами поменять? А?

с самого начала советую снять воздухан, почистить на нём датчик воздуха, посмотреть не загажен ли возд фильтр

• Like 1

с самого начала советую снять воздухан, почистить на нём датчик воздуха, посмотреть не загажен ли возд фильтр

Спасибо! Попробую.А сколько ходят свечи на инжекторах? Какой-то делец мне сказал, что 10 тык и кирдык!?!

... сколько ходят свечи на инжекторах? Какой-то делец мне сказал, что 10 тык и кирдык!?!

зависит от качества бензина,я как то попадал на такой,что после 1500 отказывали. :)

А если бензин нормальный,то 40-60 выхаживают. :)

Поменяй на всяк случай,стоят копейки(у нас 100р комплект),заодно когда старые вывернешь,видно будет их состояние(и грубо всего движка в целом). :)

• Like 1

А ещё сапун проверь :-) Если картерным газам деваться некуда или туго уходят - движок сам себя душит :-) При работе вытащи щуп масла, и погазуй - если ровно работает - нашёл причину засора :-)

• Создать...