Перейти к публикации
Lada-forum.ru
m1034

Вопрос про шрусы

Рекомендованные сообщения

Если родные старые хомуты еще в хорошем состоянии то зачем их выкидывать.Пластиковые хомуты держат не плохо. http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara...na-shrusov.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня малые стороны пластиковыми затянуты еще со времен батьки Махно и нормально. На большие винтовые ставил, но там надо смотреть чтоб не цепляло. А внутренние ШРУСа вообще стальной проволокой затянуты (эт не я, я б не додумался). Без специнструмента в принципе защелкнуть можно силами 2-х человек, мы так делали, но нае...сь, словами не передать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у соседа выскочила граната с коробки и машина не реагирует на включение скоростей,я ему диагностировал что гранату надо задвинуть назад,может быть что если граната вышла из коробки,то поэтому скорости включаются а машина стоит,он говорит что когда выдернул весь привод и завёл на скорости то другое колесо начало вращаться,просто интересно на сколько должна выйти граната чтобы небыло зацепления,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey75, аналогично,слушаю звук справа,был уверен, поменяли, ничего не изменилось, в итоге поменял оба. В сервисе спросили точно правая,я уверенно - да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...