Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

почему вы купили ваз?

Рекомендованные сообщения

Хорошая машина. Только не привычно что руль с права. Мне наверное по началу сложно так ездить будет :)

правый руль или левый оссобой разницы нет, ко всему привыкаешь, зато в TOYOTE CROWN едешь как на мягком диване из дома, салон просто огромный да и вообще машинко отменная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый руль или левый оссобой разницы нет, ко всему привыкаешь, зато в TOYOTE CROWN едешь как на мягком диване из дома, салон просто огромный да и вообще машинко отменная

На днях случайно увидел этого Крауна,от неё исходит что-то уже ушедшее в прошлое,какая-то раритетность,но одновременно вальяжность,мне кажется это уже позавчерашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях случайно увидел этого Крауна,от неё исходит что-то уже ушедшее в прошлое,какая-то раритетность,но одновременно вальяжность,мне кажется это уже позавчерашний день.

есть конечно модификации и поновей, только денежков уж очень много стоят, а данный вариант хоть и 2003 года обойдется примерно в 14000-15000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люююююди.....пипец в москве нету зеркала

мож вы чо подскажите,я знаю у вас там их много

 

 

взять то у нас можно, а дальше как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый руль или левый оссобой разницы нет, ко всему привыкаешь, зато в TOYOTE CROWN едешь как на мягком диване из дома, салон просто огромный да и вообще машинко отменная

Что бы не говорили про расположение руля,всё равно удобнее,если руль слева.Да,привыкнуть можно естествеенно!Но чёт не могу ни одного плюса найти для правостороннего расположения (я не беру машину в целом-только о расположении руля речь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый руль или левый оссобой разницы нет, ко всему привыкаешь, зато в TOYOTE CROWN едешь как на мягком диване из дома, салон просто огромный да и вообще машинко отменная

Как бы небыло банально, стоит она тоже отменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил десятку, тогда ещё 9тилетку на большее денег не хватило да и не потяну,наши хоть самому чё сделать моно :) ещё пол года платить и она будет моя полностью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из праворуких япов очень понравилась Алтезза(праворукий Лексус 200)-до кризиса рассматривал ее как вариант,но барыги из Владика заломили немеренно(я хотел из Японии напрямую)-выставили мне 16000 за 2000 год,в итоге я не купил-а вот коллега по работе взял,так эти ребята с ДВ умудрились ее покоцать(она вагоном шла-царапинка небольшая но все таки)-японец даже резину в багажник запихнул зимнюю(Бридж родной яповский).Машина к слову конечно супер-правый руль думаю тут не помеха(ради такого драйва можно привыкнуть)-попробывали на скорость ее с Октавией 1.8 ТУРБО(150 л.с.) и у Альтеззы 160 л.с.-Альтезза выиграла(задний привод-мечта).Металл у машины конкретный(крепкая),внутри сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из праворуких япов очень понравилась Алтезза(праворукий Лексус 200)-до кризиса рассматривал ее как вариант,но барыги из Владика заломили немеренно(я хотел из Японии напрямую)-выставили мне 16000 за 2000 год,в итоге я не купил-а вот коллега по работе взял,так эти ребята с ДВ умудрились ее покоцать(она вагоном шла-царапинка небольшая но все таки)-японец даже резину в багажник запихнул зимнюю(Бридж родной яповский).Машина к слову конечно супер-правый руль думаю тут не помеха(ради такого драйва можно привыкнуть)-попробывали на скорость ее с Октавией 1.8 ТУРБО(150 л.с.) и у Альтеззы 160 л.с.-Альтезза выиграла(задний привод-мечта).Металл у машины конкретный(крепкая),внутри сказка.

 

 

что и требовалось доказать. интересный ты чел, то хаит их эти ино. с твоих же слов это авто хлам. где логика?

 

люююююди.....пипец в москве нету зеркала

мож вы чо подскажите,я знаю у вас там их много

 

 

еще раз скажи зеркало на саньку 99г? левая,правая? кузов и всетакое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз скажи зеркало на саньку 99г? левая,правая? кузов и всетакое?

блиин,пасиб,сёня утром к нам донор поступил,там и зеркало урвал,завтра заберу,в остальном вроде всё оке

пасиб за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиин,пасиб,сёня утром к нам донор поступил,там и зеркало урвал,завтра заберу,в остальном вроде всё оке

пасиб за отзыв

 

 

 

а с электрикой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде всё оке,ток опять от ключа заводится отказывается

 

 

 

мдя, гемморой. ну ладно, удачки, а я на ТО поеду. интересно что еще менты придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать. интересный ты чел, то хаит их эти ино. с твоих же слов это авто хлам. где логика?

еще раз скажи зеркало на саньку 99г? левая,правая? кузов и всетакое?

Логика в том,что за 17000 можно было взять в Москве Лексус 200-тый того же года и с таким же пробегом(возможно немного скрученным).Вот о чем я-что цену тамошние барыги ломили не по детски(по моим расчетам прибыль 60 процентов-и это для соотечественников).В Японии эта машина стоила 6000 в переводе на баксы+растаможка(косарь-полтора)+доставка(корабль+поезд=2000).Итого : 6000+2000+2000=10000 долларов,а 6000 -это за работу (по сути никакую) ребят с Владика.Не жирно ли получается?

Пы Сы Правильно им ввели пошлины- пусть работать по настоящему учатся,а не купи продайством-притом галимым занимаются.

 

По поводу Санни -может его проще на металлолом сдать? Уж больно неудобная машинка во всех планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, гемморой. ну ладно, удачки, а я на ТО поеду. интересно что еще менты придумают.

а это ты к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии эта машина стоила 6000 в переводе на баксы+растаможка(косарь-полтора)+доставка(корабль+поезд=2000).Итого : 6000+2000+2000=10000 долларов,а 6000 -это за работу (по сути никакую) ребят с Владика.Не жирно ли получается?

Сам эти цены придумал?

Летняя цена растаможки - 1.75 евро за 1куб.см.

2000см * 1.75 = 3500 евро =4760$ по нынешнему курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из праворуких япов очень понравилась Алтезза(праворукий Лексус 200)-до кризиса рассматривал ее как вариант,но барыги из Владика заломили немеренно(я хотел из Японии напрямую)-выставили мне 16000 за 2000 год,в итоге я не купил-а вот коллега по работе взял,так эти ребята с ДВ умудрились ее покоцать(она вагоном шла-царапинка небольшая но все таки)-японец даже резину в багажник запихнул зимнюю(Бридж родной яповский).Машина к слову конечно супер-правый руль думаю тут не помеха(ради такого драйва можно привыкнуть)-попробывали на скорость ее с Октавией 1.8 ТУРБО(150 л.с.) и у Альтеззы 160 л.с.-Альтезза выиграла(задний привод-мечта).Металл у машины конкретный(крепкая),внутри сказка.

у меня друг продает Альтезу за 11000 бакинских рублей, за 16000 - 2000 год, эт дорого

post-33292-1242601560_thumb.jpg

post-33292-1242601567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друг продает Альтезу за 11000 бакинских рублей, за 16000 - 2000 год, эт дорого

Она и у нас столько же стоит. Правда уже с пробегом по РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам эти цены придумал?

Летняя цена растаможки - 1.75 евро за 1куб.см.

2000см * 1.75 = 3500 евро =4760$ по нынешнему курсу.

 

буратино, я уже писал в другой ветке, что оусон, судя по его заявлениям, - практически универсальный специалист во всех областях человеческой деятельности, от автодела до судоходства.. :)

оусон, а если вы такой грамотный, так чего же сами не займетесь, да по небарыжническим для соотечественников ценам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это ты к чему :)

 

 

 

про тех осмотр свой

 

Сам эти цены придумал?

Летняя цена растаможки - 1.75 евро за 1куб.см.

2000см * 1.75 = 3500 евро =4760$ по нынешнему курсу.

 

 

 

эт точно, смешно просто читать 78 го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам эти цены придумал?

Летняя цена растаможки - 1.75 евро за 1куб.см.

2000см * 1.75 = 3500 евро =4760$ по нынешнему курсу.

Буратино,цена растаможки 2007 (или 2006 точно непомню)года.1500-2000 долларз,за 2001 год(выпуск конец 2000 года).Это было до кризиса-поэтому никакой выдумки-все реально(было),другой вопрос про наценку барыг-твоих подзащитных.

Если не веришь-могу на неделе сделать скан ГТД и СМР - просто влом -поверь так а?

Пы Сы Узнал..действительно 1,8 евро было - все равно барыги в карман ложили около 3000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друг продает Альтезу за 11000 бакинских рублей, за 16000 - 2000 год, эт дорого

Сколько на одометре? И какой год? И главное как состояние?

 

буратино, я уже писал в другой ветке, что оусон, судя по его заявлениям, - практически универсальный специалист во всех областях человеческой деятельности, от автодела до судоходства.. :)

оусон, а если вы такой грамотный, так чего же сами не займетесь, да по небарыжническим для соотечественников ценам? :)

Винюсь и перед Буратиной тоже...1,75 ойра крнечно(попутал),но все равно около 3000 долларов на карман барыги себе положили.Суть в том,что за эти деньги можно было взять новее Альтеззу но с небольшим пробегом по Москве-выходит чтобы взять чисто япа,но по сути кота в мешке-нужно было переплачивать,никакой экономии.За 17000 в Москве в то время можно было Лексуса купить 200-го с левым рулем,одного с Альтеззой года(тоже самое-только салон еще интересней).

Пы Сы Вчера смотрел кино наше(советую глянуть ради интереса)-называется Мертвые дочери(типа блокбастер-мистика),дело в Москве происходит,..НО..все до единого персонажи ездят исключительно на праворуких япах-чтобы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...