Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Max02

Users
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Max02

  • День рождения 02.01.1975

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21101
  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Моторы,моторы...

Max02's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

9

Репутация

  1. Max02

    РОСТОВ

    Артур,привет!Как дела?Что нового?Когда очередная сходка?Тож бы подъехал (ничё,что машина не ВАЗ,думаю?).Изучаю щас тонкости газораспределительной системы и всего,что с этим связано,в связи с этим вопорс-кто-нить знает в ростове спеца,который шарит в фазах газораспределения да и вообще во всей этой кухне,кто мог бы объяснить подробно?
  2. Max02

    РОСТОВ

    Привет всем!Артур,часто проезжаю мимо тебя,на Комсе,когда машина твоя стоит ты сам рядом?А Нагибина на ремонт закрывают вроде...
  3. Max02

    РОСТОВ

    Всем привет!Да,всё норм,махнулись.Те. я из своей бывшей 10-ки Alpine забрал,ему же отдал со своей Пионер (не так как-то играет-в основном под попсу заточен).В Акце сделал шумку пер.дверей и полки,заменил акустику (фронт-Орис,тыл-Фокал)правда тыл ещё не подключил-полка под 8" динамик будет только в понед.Вот так.На Фокал возлагаю большие надежды по части баса....Хотел с пульта багажник чтоб открывался,а хрен!Там надо ставить электропривод,сток-трос!Хочу ещё эл.зеркала,но бабосы чёто кончились.ПТФ тож не помешали бы...
  4. Max02

    РОСТОВ

    Доброго времени суток всем!С небольшой долей сожеления сообщаю,что отошла моя 10-ка в чужие руки,а в мои,соответственно,приплыл Акцент декабря 07 года с пробегом 12 тык.,который после прошивки (грамотной) + снятие катализатора оказался-таки шустрее намного 10-ки,ну ещё там акустику поменял и т.д.Артурчик,ты гений в сигналке,блокировка стоит на бензонасосе-неправильно-даёт кучу ошибок в работе ЭБУ-это раз,два-можно на брелок вывести открывание багажника?
  5. Max02

    РОСТОВ

    Я б с удовольствием,но детей не с кем оставить,малую в основном,старшего с собой бы взял...
  6. Max02

    РОСТОВ

    Привет,7 точек поставил,но метки не до метра выставлял,подвину позже поточнее (или мож кто вперёд подвинет).
  7. Можно,конечно,что-то скрыть от покупателя,но тосол в масле-эт перебор.К тому-ж,не заметить это сложно...
  8. Max02

    РОСТОВ

    Вот у меня другой регион,поживём-увидим.Теоретически,они могут отправить штраф по месту регистрации авто,а практически вряд-ли (а уж тем паче если штраф 100-300 руб),своих нарушителей дай Бог бы обработать!
  9. Max02

    РОСТОВ

    Да ничё,вроде уж как-бы и привык к камерам,стоят и пусть себе стоят.Запомнил просто где они и ездишь там поаккуратнее.
  10. Max02

    С днем рождения ArturiK!

    Не жалей что было,не гадай что будет,наслаждайся тем что есть!С днём рожения!
  11. Max02

    Дамы за рулем!!!

    А никто не замечал,как эффектно смотрится женщина за рулём во встречном направлении и в короткой юбке!Блин,шею свернёшь!Супер.Люблю их!И всегда рад видеть на дороге!!!!Девушки,вы прелестны,не важно в каком месте вы находитесь,главное-сами не забывайте об этом!!!
  12. Max02

    РОСТОВ

    Они щас все пока в тестовом режиме работают.Вообще их основная цель-отыскивать машины по номерам (т.е. угон и пр.)+контроль скорости и сплошные.Например за ремень можно не бояться.А вот сетки на номерах всё ерунда-видно.Ещё у гайцев теперь есть такая система-радары на треногах будут ставить (их ок.30-ти штук)и они будут в автономном режиме работать,передавая на блок управления фотки с нарушителями скоростного режима.Ток вот думаю,долго ли они простоят,эти треноги,без охраны.Или приставят по сотруднику на каждый радар.
  13. В городе не пристёгиваюсь вообще никогда,не смотря на гайцев и камеры (кстати,они вовсе не пристёжку настроены разглядывать).Не бравирую,но просто действительно в городе с ним очень не удобно (за городом всегда пристёгиваюсь,ибо точно знаю,что ремень в большинстве случаев спасает жизнь),и почему-то за последние 5 лет (пока живу в Ростове) ни разу гайцы мне не предъявляли за ремни,хотя и видели (едешь мимо,он на тебя смотрит в упор и никаких реакций) и останавливали.Может это особенности нашего города.
  14. Артурчик,привет,видел тебя сегодня в районе Будённовского (как к Нансена съезжать).Так-так,спалили!
  15. Не в бровь,а в глаз,мысли те-же.Про ВАЗ тож речь не идёт,иначе нет смысла и продавать своё (отрепетированное донельзя) авто.А вот из всего что ты привёл выше склоняюсь к 9-му лансеру-год его из всех возможных вариантов будет самым свежим (исходя из стоимости 350-400 тыщ).+японской сборки,а на Мазде ,кстати,поездил-ощущение-то хорошее,но первая мысль-не стоит своих денег (и пластик не тот,и двери не так хлопают и т.д.)
×
×
  • Создать...