Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dima1988

вопросы по штату

Рекомендованные сообщения

купил вот такой бк.

i-256.jpg

i-250.jpg

i-251.jpg

в коробке оказались вот такие бумаги

i-249.jpg

i-253.jpg

1 это инструкции от него?

и вот такой набор

i-254.jpg

2 это все комплектация или чего-то не хватает?(здесь должна быть переходная колодка которая упоминается в некторых источниках)

3 как точное название этого бк?

4 в этом бк есть письменный вывод ошибки?

5 от колодки для подключение бк в его отсутствии запитаны часы?(других никаких колодок внутри тоннеля часов не нашел)

в магазине сказали что кроме подключения к этой колодке надо еще один провод подсоединить где-то около приборной панели. где это место?

6 все бк подключаются одинаково?

киньте пожалуйста ссылку на статью с фотографиями по подключению моего бк.

а в инструкции не написано как подключать???.

ты вообще где его купил, есл подобные вопросы возникают?

1. Х.З, инструкция на бриз точно не от него, Бриз - это климат контроль, у меня такой стоит. Вторая может и от него.

2. Смотри комплектность в инструкции

3. Смотри инструкцию

4. Смотри инструкцию

5. Плохо искал. Должен быть разъём, как на задней части твоего компа, только мама. Протаскивается подключение К-линии к колодке, которую ты не смог найти. К-линия находится в диагностической колодке возле рулевой колонки. Колодки могут быть 2-х типов: Евро и Евро-2. У тебя для протяжки я видел кусок кабеля на картинке в пакетике.

6. Подобные твоему - да, одинаково. Подробнее смотри в инструкции, например для мультитроникса.

Че-то непонятное купил. Похоже на ШТАТ 112 Феникс, но не то. На оф. сайте штата такой модели вообще нет. Посмотри вот тут

1. Точно не от него, а от семерочного компутера

2. А в пакете что?

3. Непонятно

4. В десяточных во всех есть письменный вывод ошибки

5. Для часов другая маленькая колодка, для БК длиннее, вытащи магнитолу и поищи, может через нее магнитолу подключили.

Наверное речь идет про провод с датчика уровня топлива. На девятом штекере в колодке БК если есть провод, то ничего не надо подключать, а если нет, то надо взять сигнал с панели приборов с датчика уровня топлива.

6. С обычной панелью все просто: воткнул штекер - и все. С европанелью сложнее, саи не знаю как. Посмотри еще в форуме на www.shtat.ru

Че-то непонятное купил. Похоже на ШТАТ 112 Феникс, но не то. На оф. сайте штата такой модели вообще нет. Посмотри вот тут

Наверное речь идет про провод с датчика уровня топлива. На девятом штекере в колодке БК если есть провод, то ничего не надо подключать, а если нет, то надо взять сигнал с панели приборов с датчика уровня топлива.

Повторяю, протягивать нужно К-линию. Без неё никакого вывода ишибок и параметров работы движка не будет. На 10-ках в разъёмах всё вывел автоваз, кроме К-линии. Подключать ничего от датчика уровня топлива не нужно. Всё написанное действительно, если машина не карбюраторная.

Повторяю, протягивать нужно К-линию. Без неё никакого вывода ишибок и параметров работы движка не будет. На 10-ках в разъёмах всё вывел автоваз, кроме К-линии. Подключать ничего от датчика уровня топлива не нужно. Всё написанное действительно, если машина не карбюраторная.

Да, действительно забыл про К-линию :)

А подключать уровень мне самому пришлось, и многим другим с машинками до 2002 г. в.

http://content.foto.mail.ru/mail/lebedev1988/247/i-254.jpg" class="ipsImage">

2 это все комплектация или чего-то не хватает?(здесь должна быть переходная колодка которая упоминается в некторых источниках)

3 как точное название этого бк?

4 в этом бк есть письменный вывод ошибки?

5 от колодки для подключение бк в его отсутствии запитаны часы?(других никаких колодок внутри тоннеля часов не нашел)

в магазине сказали что кроме подключения к этой колодке надо еще один провод подсоединить где-то около приборной панели. где это место?

6 все бк подключаются одинаково?

киньте пожалуйста ссылку на статью с фотографиями по подключению моего бк.

Сразу скажу тебе:

1 Инструкция не от него

2 Это не левак, прийди в тот магазин где ты это купил

Продавцы долбо...бы перепутали комплекты... иногда такое бывает... спроси у них климат-контроль БРИЗ 2110... и увидишь там будет твоя инструкция!!! а брал не в АВТО49???

По поводу комплекта динамик от него , провода похоже что нет, но не помню.

В случае если концов не найдеш, напиши мне в личку, я тебе помогу достать инструкцию!!!

да,видимо просто случайно вложили мануал от бриза... :)

А вообще очень хороший бк.у меня что то похожее,очень информативный

• Создать...