Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Jvb

Advanced Members
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jvb

  1. балаковские лучше 100 процентов, но только если это не подделка... ищите гравировку БРТ выполненую как бы в овале, на металических частях шланга, причем должна быть четкая и ровная!!! тогда не будет как выше описано про три месяца и потрескалось... подделок брт (балаково резино техника) очень много, будьте осторожнее.
  2. во-первых, какая царапина? если бампер в щепки, или это реально твой косяк? если твой, то почему не обратился? если не твой то почему не потребовал у них заключение по экспертизе? хотя очень похоже что это твой косяк, они так просто, если на 100% уверенны не будут, то отмороз такой не включат... Дружище, на будующее тебе, так в любой страховой отмараживают, и не важно росгос, ингос, рессо и т.д. так везде, это их деньги... никто просто так тебе ничего платить не будет!!! НО!!! не стоит отчаиваться и считать себя обиженным, ни в коем случае!!! нужно быть немножечко по хитрее))) найди себе хорошего мастера по ремонту кузова и подружись с ним))) просишь мастера своего: испорть мне дверь, например, но только так, чтобы и страховка по максимуму выплатили, и он обратно с минимальными затратами сделал, желательно без порчи ЛКП, но чтобы страховая замену приписала, поверь это не так уж и сложно для хорошего жестянщика!!! расскажу в красках как бывает: купил в 2009 г. новенькую шниву, естессно, каско, по любому, вдруг угонят((( цена каско 32500р... дорого, а что делать? плачу... но понимаю, что машину то не сопрут, ведь на стоянке ставлю, но все же... загрызла меня жаба, вообщем! решил отбить деньги, и так: 1-й месяц- вмятина на двери водительской!!! выплата 9000р. из них ремонт 4000р 2-й месяц- вмятина на задней левой двери!!! выплата 6000 ремонт 2000 Чувствуешь разницу? короче, каждый месяц о инциденту, в итоге затраченно на каско 32500р полученно74620 затраченно на ремонт 30000, в районе 12000 наварил, но плюс то что на следующий год страховка выросла на 8000, выручил всего 4000-5000, но приэтом ремонт был весь безпокраски, и машина ездила, а не в сервисе стояла!!! конечно были заморочки после 3 обращения, и выплаты затягивали, но в конце концов доказать злой умысел они не смогли... даже больше скажу и не пытались, просто мозги компансировали... и мне пофиг какая компания... все они по одному принципу работают!!! а на твоем месте я бы задрочил их каждым появившимся сколом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. это хорошо что было кому позвонить...
  4. Jvb

    личина замка багажника

    спинку заднего сидения откинь и ты в багажнике!!! а там уже дело техники)
  5. Кто же тебе это сказал??? поедешь в НАМИ за справкой, а потом уже переоборудование зарегешь в ГАИ!!!
  6. незнаю как на ваших нивах, но на моей точно диф с первого раза не заблокируешь... хоть и машина новая, и масло синтетика там, но вот чтобы его заблокировать надо то вперед, то назад машину поддернуть... может конечно и я жопорукий, не исключаю, но такое ощущение что шестерни постоянно на пол зуба не совпадают... хотя пониженая вообще без проблем всегда включается... мож рк с дефектом????
  7. Jvb

    Генератор

    Сегодня попробовал подтянуть все винты в гене диодного моста + поменял сами щетки от трех уровника, правда поездить после этого не удалось, завтра покатаюсь посмотрю помогло ли это... если нет , то буду пробывать как вы написали) всем спасибо за помощь! если что отпишусь еще)
  8. Jvb

    Генератор

    вот только где? может сами щетки?
  9. Jvb

    Генератор

    Парни подскажите, у меня сегодня появилась проблема с перезарядом... поднимается ни с того ни с сего аж до 20в... причем на холостых... стоит у меня трехуровник, сегодня поменял его, но через три часа повторилось по новой, причем газанешь зарядка опять падает до нормы... что может быть??? точнее из за чего, кроме таблетки???
  10. он неразборный... меняй целиком... благо что стоит он не дороже 250 рублей
  11. вот в этом и есть вся проблема! это масло очень сильно угарает , меняй масло и забудешь про это!!! сам по себе кастрол не плохой, но вот на угар он очень слаб((( у меня на шниве новой такая же хрень была...
  12. Jvb

    Стекло с обогревом

    штука хорошая... тоько дороговато... за 3,5-4,0 рубля я бы подумал, а за 7,5 увы...
  13. Сними защиту, найдешь причину! поддон стоит 400-500 руб + 50-60 руб прокладка! Сложного ничего нет и сервис не нужен, главное чтоб яма была)
  14. Jvb

    улучшения света фар

    а почему не бош???
  15. Jvb

    Машина не заводится

    1,5 16 клапанов, с каталиком??? если да, то это действительно такая прошивка((( у меня такая же фигня... нашел выход: кручу стартером: 1-я попытка однократная до схватывания, потом пауза 5-10 секунд, далее кручу стартером пока не заведется "повернул ключ и держу, после 3-4 схватывания заводится) даже при минус 30!!!
  16. Jvb

    Попал в аварию

    не, врядли... у меня дверь водительская и крыло пер лев под замену... машина 2002 года пробег 90000, начислили 11000 рублей... притом что дверь стоит 9985р. и крыло в районе двушки + по 5000р за покраску одной детали... вот в одном я лоханулся, надо было независимую делать сразу, а не у страховой оцениваться, так мне бы 16-17000 выплатили бы(((...
  17. у меня пружина щелкает, почему то она проворачивается вместе с верхней чашкой и когда низ пружины проворачивается происходит соскакивание с паза нижней чашки, и появлятся щелчок... сам не пойму из-за чего так...
  18. всмысле? провод добавить?
  19. Контакты проверь на приборке и блоке предохранителей...
  20. Jvb

    безшумные замки

    Твои родные болты итак бесшумные!!! это нового образца!!! как на калине и шевиниве!!! так что голову не морочь себе насчет болтов) а замки ты действительно какие то левые взял((( есть димитровградские очень хорошего качества!!! в любом авто49 такие найдешь!!!
  21. Инжектор??? 8 или 16 клапанов???
  22. Ребят, сам работаю в авто запчастях... перепробовал все выше перечисленные!!! остановился на передних колодках фирмы РОСДОТ (Россия, упаковка черного цвета)... я конечно понимаю лукас и ате, но поверьте ездил на всех, и вот росдот уже второй раз ставил, т.к. ни скрипа, диски не убивают, тормозят не хуже лукаса!!! и ведь цена!!! 300рублей за комплет!!! Попробуйте!!! Всем своим друзьм и знакомым продаю эти колодки-итог все довольны!!! про задние таких не встречал, себе на зад ставлю ВАЗ-ИНТЕРСЕРВИС!!! если появятся в моем магазе росдот задние то обязательно их поставлю!!!
  23. это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ну надо так сморозить
×
×
  • Создать...